BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фирма “Жанетт” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Шоссейная улица, д. 1, корп. 1, под. 3, этаж 2
Метро:
Текстильщики
Телефоны:
+7(499) 179-1542
+7(499) 707-1096

Адрес сайта:
Полное описание:
На сегодняшний день компания «Жанетт» занимает в России одно из лидирующих мест на рынке массового производства изделий из ЭВА за счет стабильно высокого качества изделий и добросовестного исполнения своих обязательств перед партнерами и покупателям


Информация о компании Фирма “Жанетт” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фирма “Жанетт” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:38
Отзывы:
  • Анна / 09-01-2018 Ответить
    +5
    Мы работаем с Жанетт уже второй год, довольны нашим сотрудничеством и компанией в целом. Закупаем тут различные напольные покрытия оптом, такие как будо маты, мягкий пол, коврики для детей для ползания и т.д. Хорошие покрытия, на качество никогда повода жаловаться не было. Цены тоже нас полностью устраивают. Поставки компания осуществляет в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 18-03-2019 Ответить
    +5
    Во-первых, скажу, что материал, которым они торгуют, а именно эва - наша отечественная разработка, на которую многие даже тут умудряются накручивать цены. В Жанетт, к счастью, такого нет и стоимость более чем демократичная. Во-вторых, ассортимент, ведь мы начинали с обуви, а сейчас закупаем листовой эва и ковры-пазлы для детишек. Всё устраивает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Партнёр надёжный, цену на продукцию не меняет, сам товар отличного качества. Нам говорили о том, что может быть незначительный разнотон, но такого ни разу не было, хотя уже в пятый раз принимали заказ. Без лишних слов советую данного поставщика, ну и вам, ребята, побольше клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 25-05-2021 Ответить
    +5
    У меня небольшой магазинчик обуви. В последнее время обратил внимание, что особой популярностью пользуется обувь из ЭВА. Мне посоветовали. Партнеры порекомендовали компанию ООО "Жанетт" в качестве поставщика. Кстати, они же и являются производителями. Связался с менеджером, получил всю необходимую информацию, сформировал заказ. Очень быстро получил первую партию. К качеству никаких нареканий, пересорта никакого нет. Клиенты тоже положительно отзывались об обуви. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую данную компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лилия / 24-01-2022 Ответить
    +5
    Занимаемся поставкой гимнастических ковриков и плавательных досок в спортивные комплексы. Закупаем товар всегда только у Жанетт. Нам, как оптовым покупателям, товар отгружают по очень выгодным ценам. Заказ оформляется быстро и четко. За четыре года сотрудничества мы убедились в высоком качестве товаров, что, в свою очередь, создало нам отличную репутацию среди наших клиентов. Спасибо Жанетт за надежность и гарантию качества!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 31-07-2022 Ответить
    +5
    Беру у Жанетт подложку под ламинат. Так как ламинат сейчас пользуется достаточно большим спросом, то всегда делаю оптовые заказы. Подложка отличного качества, соответствует всем требованиям, отлично поглощает шум, обладает свойствами теплоизоляции. Что очень важно, товар имеет все сертификаты качества. Цена довольно таки конкурентоспособная. С отгрузкой проблем не возникало, всем доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аннет / 16-03-2023 Ответить
    +5
    Детская обувь из эва сейчас на пике своей популярности. Я держу два обувных магазина и поэтому могу заявлять об этом с уверенностью. Выбирая обувь для ребенка, родители чаще всего спрашивают о водонепроницаемости, легкости и удобстве. Всем этим требованиям отвечает обувь из эва материала. А еще она хорошо сохраняет тепло. Мы работаем напрямую с производителем - Жанетт, потому что так удобнее. Производитель всегда отвечает за качество своего товара, имеет все необходимые сертификаты. Жанетт дорожит своим именем и поэтому выпускает только качественную продукцию, а также заинтересован в своих оборотах и потому расширяет ассортимент своей смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 31-07-2023 Ответить
    +5
    Листовую эва покупаю у Жанетт, в дальнейшем мы из нее изготавливаем одноразовые тапочки. Такой материал очень легкий, гигиеничный, износоустойчивый, обладает ортопедическими свойствами и стойкостью по отношению к химическим веществам. Ассортимент очень обширный - огромный выбор цветов и твердости (в диапазоне от 25 до 80). Плюс материал всегда есть в наличии в любом объеме. Кто ищет качественное сырье за приемлемые деньги - это только к производителю, проверил на себе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу