BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ФЕРУМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Алтуфьевское шоссе, д.43
Метро:
Отрадное
Телефоны:
+7(499) 343-1101

Адрес сайта:
Полное описание:
Научно-производственное предприятие «НПП ФЕРУМ» объединяет в себе научно-производственную лаборатории «Алекмо» и производственный комплекс «Дмитровская теплоизоляция». Мы разрабатываем и производим высокотехнологичные огнезащитные материалы. «НПП смотреть полностью...


Информация о компании ФЕРУМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ФЕРУМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:33
Отзывы:
  • Михаил / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Нравится мне их краска "Ферум АС", мы последние несколько лет только её и пользуем в качестве огнезащиты: очень легко работать с ней, в том смысле что можно обойтись без предварительной грунтовки и наносить при любой температуре, лишь бы сухо было. Пожарников такой вариант вполне устраивает, сертификация-то имеется, нас - тоже, ибо цена у краски не кусачая, так что все довольны. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


    • Мухин Р.А. / 17-01-2017 Ответить
      Михаил, полностью согласен с Вами. Тоже не один раз брали огнезащитную краску Ферум-АС, нравится отличная укрывистость и что очень важно, мы наносим за слой более 1мм и она не трескается и не стекает.
      Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Иван Андреевич Буйко / 27-12-2018 Ответить
    +5
    Многие импортные краски имеют сильный специфический запах, что неприемлемо, когда работы ведутся в закрытых помещениях. Поэтому сейчас работаем с краской этой фирмы, запаха резкого нет и очень удобна в использовании. Из последнего пробовали Ферум Ас , отличная краска, ложится без грунтовки и не течёт!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу