BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ФЕРМЕНТНЫЙ ПРЕПАРАТ МИКРАЗИМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
РФ
Метро:
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Препарат Микразим® – современное натуральное средство для улучшения переваривания пищи, действие которого максимально приближено к естественному процессу пищеварения.


Информация о компании ФЕРМЕНТНЫЙ ПРЕПАРАТ МИКРАЗИМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ФЕРМЕНТНЫЙ ПРЕПАРАТ МИКРАЗИМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Людмила / 28-09-2016 Ответить
    +5
    Меня это средство выручало ни один раз. Из-за своей ненормированной работы, постоянных дел, приходится не просто жить на ходу, но и есть. От этого вечные перекусы, переедания на ночь, сладкая и жирная пища с утра. В общем, тихий ужас. Все дошло до того, что мой желудок просто стал жить отдельно от меня. Вечное вздутие, газообразование, тяжесть, различные боли, и все это могло начаться прямо с утра. Терпеть такое не было сил. На одном из приемов, мой врач посоветовал принимать препарат Микразим. Только после этого я напрочь забыла о проблемах с моим желудком. Никаких больше острых болей, урчаний, и других неприятных ощущений. Только здоровый и спокойный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу