BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, д.28
Метро:
Телефоны:
+7(495) 103-4601

Адрес сайта:
Полное описание:
Фабрика кухонь Александровский стиль предлагает разные варианты кухонь на любой вкус и кошелек по демократичным ценам. Получите кухню своей мечты уже через неделю после подписания договора.


Информация о компании Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 17)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Елена Мищенко / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Кухня нужна была не стандартная, чтобы навесные ящики почти до потолкк, чтобы котел двухконтурный с глаз долой брать , микроволновку встроить и другую стандартную технику. Цены, конечно, на мебель для кухни — космос. В компании Александровский стиль получилось реализовать мои задумки быстро и по очень сладкой цене. Не ожидала даже, что всё так удачно сложится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара Ивановна / 21-08-2020 Ответить
    +5
    Уже давно на пенсии, дети помогают с ремонтом. С кухней повезло так повезло — нашли компанию, которая сделала и очень недорого и очень быстро. Ну и по качеству все устроило. Сотрудничала с ними дочка, я лишь проект утверждала. Но получилось очень здорово. Я боялась, что будет чересчур современно, но мне сделали классику. Теперь глаз не нарадуется и так удобно, что просто слов нет. Готовить — одно удовольствие. Теперь внуки еще чаще ко мне приезжают на пирожки и торты! Кулинарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Жикатина / 06-11-2020 Ответить
    +5
    Делали кухню в Александровский стиль. Нашли через интернет. По началу устроила цена при рассчете на сайте. У фирмы большой выбор панелей, и материала кухонь. Мы долго не могли определиться с цветом.В итоге помог выездной менеджер. Выбрали мдф пластик. Фурнитура в цвет шкафов. Мы у них же заказывали все технику и сантехнику. По выгодной цене. Приятные менеджеры и сборщик. Прошло несколько месяцев после установки. Придраться не у чему. Нам сделали подарок от фирмы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Виктория / 17-11-2020 Ответить
    +5
    Обратились в компанию по причине того, что изучив сайты конкурентов, сделали запросы на желаемую кухню, а получили вовсе не те цены, что нужно( Сильно были разочарованы тем, что все что было представлено у др компаний в каталогах не полная цена, после запроса и пр. стояла сильная наценка, конечно ее объяснили менеджеры, но все равно неприятно. А здесь сделали аналогичный запрос, очень были удивлены ценой ниже на 90 тыс! Это большая сумма для нас, на нее можно укомплектовать кухню новой встраиваемой техникой, да мы так и сделали. На разницу заказали технику, тем более увидев как компания работает, посмотрели примеры. Александровский стиль работает без смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 17-12-2020 Ответить
    +5
    На сто процентов довольны кухней! Брали в классическом стиле со всей техникой. Муж собирал сам, так как это - его работа. Сказал, что отличная мебель и техника. Все легко установил за день. Ничего не сломалось, не отвалилось, не вздулось - в активном использовании три месяца. Раскруток на деньги не было, оплатили аванс и потом остаток по договору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антонина Варопаева / 05-02-2021 Ответить
    +5
    Рада и довольна новой кухне! Нашла по отзывам в интернете, понравилось, что быстро изготавливают и в собранном виде привозят. Еще прям очень здорово, что техника есть на выбор разных ценовых категорий. Допработы не навязывали, с пониманием отнеслись, когда вносила изменения в проект. Случайно пролила чайник кипятка, столешница и фасад думала будут под замену, но все без последствий, так что могу уверенно заявить, что качество отличное! Желаю компании успехов и много заказов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина Вуйчич / 25-02-2021 Ответить
    +5
    Гарнитур покупала по совету знакомой, сарафанное радио для меня было одним из главных критериев. Позвонила, вызвала мастера по замерам домой. Это моя первая кухня и я не очень соображала, где и что должно лежать и стоять. Благо замерщик спокойно и доходчиво объяснил, как и что лучше. Теперь я знаю все об удобных расстояниях и расположениях))) После полного согласования мне выслали макет на утверждение, а еще через две недели привезли готовую кухню. Прикрепили все к стене, встроили технику. Пользуюсь с радостью и удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльвира / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Искала кухню, чтобы выполнение было быстрое, четкое и бюджетное. Обратилась в Александровские кухни. Понравился подход к выполнению заказа, определились с макетом, помогли подобрать фурнитуру , заказ выполнили в срок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса / 03-10-2021 Ответить
    +5
    Фирма проверена временем, мной и моими знакомыми по чьей рекомендации я стала клиентом александровского стиля)) Кухня действительно хороша во всех планах , начиная от прочности и заканчивая эстетикой. Заказали мы ее при заселении в новый дом, увидели у соседей, пощупали-потрограли и сделали заказ на аналогичную)) От согласования даты вызова замерщика до сборки, как сейчас помню, прошло меньше трех недель. Кухня получилась изумительная, до сих пор ненарадуюсь)))
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 12-03-2022 Ответить
    +5
    Ну вот прошел ровно месяц со сборки кухни нашей. Конечно может стоить позже писать о фирме. Когда кухня пройдет наверное огонь и воду) Но я хочу рассказать все таки о процессе заказа, о том, что доставили. Понравилось мне, что на заявку быстро отвечают. Большой выбор кухонь, есть акции и кроме того всякие приятные бонусы. Не могу не отметить винный шкаф, который получили в подарок от данной компании. Шкаф отличный, за него тоже спасибо. Кухня получилась из расчета, что в нее помещается вся техника, посудомойка, стиралка, духовой шкаф. Смотрится стильно и благодаря грамотным расчетам и решениям экономия места получилась!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Вера / 10-04-2022 Ответить
    +5
    У "Александровского стиля" сделан был заказ в январе на кухню на 280 тыс руб. Подписан договор. Работник, который приезжал делать замеры, он же и составлял договор. Можно конечно было к ним в офис съездить, оформить там. Но дома как-то удобнее, можно спокойно прочитать все условия. Никаких заковырок в бумагах не было. Скрытых условий. Все стандартно. Кухня доставлена была 24 февраля. Сперва позвонили, предупредили, что приедут. Приехали, правда опоздали на минут 40 может, ввиду пробок на дорогах. Сборку выполнили. Да, я забыла написать, нам в подарок досталась столешница. За нее не было оплаты. Сделала фирма презент.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга Алексеева / 01-05-2022 Ответить
    +5
    Однозначно есть что написать и рассказать. Давно работают и мы стали еще одними довольными клиентами. Приятные впечатления от сотрудничества. Все выполнено в сроки. Договор. Доставка, сборка мебели на дому. Решили чуть позже сделать заказ на шкаф встраиваемый, хотим большой шкаф в прихожую, чтобы уместились туда вещи 5 человек! Надеюсь они помогут нам с этой идеей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 30-06-2022 Ответить
    +5
    С Александровским стилем работала в феврале 23года. Позвонила менеджеру, договорились о времени прихода замерщика. Замерщик пришел с образцами и картинками. Вежливый и приятный . Всемподробно объяснил и рассказал. И еще посоветовал, не дорого и качественный вариант. В итоге кухна 4.5 метра обошлась нам 220т. Хозяин скидку сделал 20т. Понравилось отношение к клиенту. Сделали все в срок, как и прописано в договоре. Установили тоже все аккуратно. Однозначно понравилось работать с компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 15-07-2022 Ответить
    +5
    Кухню заказывал в декабре 21г. Обещали к новому году сделать и сделали. За что огромное спасибо. Уже июль, а выглядит кухня, как новая. Ничего не виделась, не отвалилось. Доводчики не скрипят. Одним словом стоит своих денег. Брали за 260 т. Не пожалели ни грамма, что заказали у Александровского стиля.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ксения / 08-11-2022 Ответить
    +5
    Посоветовали данную фирму для заказа кухни. Я осталась довольна! Несмотря на недочеты, всё было исправлено максимально быстро и качественно! Я была приятно удивлена. Однозначно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 11-12-2022 Ответить
    +5
    Александр, спасибо за кухню! Очень функциональная получилась. И за полку в подарок! Порадовали....
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 16-07-2023 Ответить
    +5
    После того как мне установили кухню, сразу понял, что с выбором не ошибся. Конечно же при необходимости обращусь только в эту компанию. Рекомендовать не стыдно, когда знаешь , что не подведут.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу