BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания EXCAVATOR.ORG - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. ОБРУЧЕВА, 23С2
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(495) 120-2995

Адрес сайта:
Полное описание:
Аренда строительной техники, а также выполнение земляных и строительных работ в Москве и Московской области.


Информация о компании EXCAVATOR.ORG - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о EXCAVATOR.ORG и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Сергей / 30-08-2016 Ответить
    +5
    Аренда минипогрузчика bobcat s175. Для ремонта тротуарных дорожек брали в аренду минипогрузчика bobcat s175. Оператор, управляющий механизмом, с высокой квалификацией. Фирма EXCAVATOR.ORG, у которой оформляли аренду, следит за состоянием своей техники. Погрузчик доставили быстро, работу сделали без задержек. Большой плюс – заключение официального договора и возможность безналичного расчета. Это очень важно для отчетности.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Антон / 01-09-2016 Ответить
    +5
    Жизнь и опыт уже давно научили, что безвыходных положений не бывает. Наша компания работает субподрядчиком на разных строительных объектах. Условия работы иногда настолько разные, что нужными механизмами на все случаи не запасешься. Часто выручают компании предоставляющие стройтехнику, но условия не всегда радуют. Недавно у Excavator.org брали в аренду полноповоротный экскаватор, и на удивление нас все устроило. Все быстро и без лишних бумаг, выбор техники устроит любого, условия аренды тоже вполне. Любые возникающие вопросы решаются почти мгновенно. Наверное будем у них постоянными клиентами. Жаль, что не встретились раньше. Это ж сколько смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу