BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Евро Гарант - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Киев, ул.Дружковская 10, оф.717
Метро:
Нивки
Телефоны:
+7(068) 336-7960

Адрес сайта:
Полное описание:
Помощь в получении Румынского гражданства для граждан России, Украины, Белорусии и для граждан всего бывшего СССР


Информация о компании Евро Гарант - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Евро Гарант и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Таня / 12-12-2018 Ответить
    +5
    Нужно было получить Европейское гражданство, для этого и обратилась в эту компанию. Они посоветовали получить Румынское гражданство, так как у них может быть двойное гражданство. Все проблемы с оформлением они взяли на себя и вскоре я была гражданкой Европы. За свои услуги они взяли не дорого. Осталась довольная их работай.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борислав Чучков / 16-12-2018 Ответить
    +3
    Всей семьей получили гражданство Румынии при помощи данной компании, "Евро Гарант". У меня там жили родственники по материнской линии, поэтому задача была проще, тем не менее, нужно было собрать все документы, доказывающие родство, корни, и компания занималась эти сама. Также четко было проведено всё остальное оформление.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Панин Артем / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Решил сам не заниматься всей этой волокитой с оформлением гражданства Румынии, а довериться данной компании. Получилось все довольно быстро, за исключением ожидания публикации, конечно, которой пришлось год ждать, а потом ехать в Бухарест на присягу. Полное сопровождение от компании было, вплоть до присяги. Большинство документов за меня оформили и подали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Получил по отдельной рекомендации через Евро Гарант гражданство Румынии, для себя и сына, вполне доверенная организация. Что всего лишь первоначально требовалось, так это собрать документы и всю информацию, что не составило труда, а в остальном и во всех тонкостях, полностью, от начала и до конца, сопровождали. Да, годик пришлось подождать, но все сделали, за помощь благодарны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 24-12-2018 Ответить
    +5
    Помогли получить гражданство Румынии для всех членов семьи в очень короткий срок. Недостающие документы сотрудники собирали сами или давали советы как все правильней сделать. Первые вопросы задавала с помощью Вайбер и уже тогда понравилась компетентность менеджера. Всем друзьям компанию посоветовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Довольна сотрудничеством с компанией, можно сказать самой ничего почти делать не пришлось. Изначально менеджер проконсультировал, всё объяснила, я все копии нужные отправила. Где-то через два месяца поехала, получила досар, без проблем встретили, объяснили что куда. И всё, меньше чем через полтора года гражданство получено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 30-12-2018 Ответить
    +5
    Спасибо, что помогли быстро оформить гражданство, мне самостоятельно это сделать не получилось бы. Мне понадобилось только предоставить все необходимые документы, фото и все - остальное за меня сделали именно тут. Пришли в указанный день и документы были готовы претензий ни у кого не возникло при проверке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу