BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Eurokappa / Еврокаппа - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, улица Палиха, 10с9
Метро:
Менделеевская
Телефоны:
+7(499) 647-6243
+7(903) 269-8800

Адрес сайта:
Полное описание:
Eurokappa – инновационная система коррекции зубного ряда и прикуса с помощью прозрачных пластин. Красивая улыбка возможна и без брекетов!


Информация о компании Eurokappa / Еврокаппа - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Eurokappa / Еврокаппа и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 31)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Антон / 24-01-2018 Ответить
    +5
    Не так давно установил себе еврокаппы. Давно хотел это сделать, так как кривые передние зубы мне надоели. Однако не знал, что такая услуга доступна у нас в городе. Был приятно удивлен демократичной ценой. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • Степан / 26-01-2018 Ответить
    +5
    Чтобы исправить прикус, раньше использовались бреккеты. Но от них постоянно болит язык, как мне рассказывали те, кто ставили. Он царапают его. Еврокаппы же не царапают язык и они незаметны. Цены их довольно демократичная. Установил себе недавно и не жалею.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (4)


  • Пелагея / 28-01-2018 Ответить
    +5
    Еврокаппы – мое спасение. Их можно снимать самостоятельно и надевать, когда удобно. Да, они дороже бреккетов, зато намного удобнее. Кстати, почти незаметны. Очень рекомендую всем, у кого проблемы с прикусом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Клим / 04-02-2018 Ответить
    +5
    Еврокаппы для меня оказались настоящим спасением. Не хотел бреккеты, так как они не эстетично смотрятся. А я недавно познакомился с очаровательной девушкой. Каппы незаметно и можно снимать на время свидания. Очень рад, что нашел способ исправить прикус без вреда для отношений с противоположным полом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • анна / 05-02-2018 Ответить
    +5
    Мне понравилась Пронтеева Виктория Александровна. Она быстро работает и качественно. Еще во время лечения узнал, что она постоянно проходит различные стажировки, пытаясь совершенствовать себя. Очень рад, что еще есть такие врачи.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Данил Ясинов / 09-02-2018 Ответить
    +5
    Ходил на прием к Маллаевой А.Б. плохого сказать не могу ничего. Из положительного все. Она приветливая, не говорит лишнего, только по делу. Сделала замеры, пригласила на примерку слепка. Пришел в назначенный день в назначенное время. Сделала примерку, но оказалось немного неудобно сверху, пришлось третий раз идти, чтобы она или другой специалист, который занимается слепками, поправил мою каппу. Сейчас хожу, не снимая ее. Спасибо большое.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Иван / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Маллаева Арлетта Бекхановна – красивая, добрая, отзывчивая и невероятно опытная девушка-стоматолог! Дважды к ней обращался, и она творила чудеса с моей челюстью. Искренне надеюсь, что больше не пойду к ней в качестве пациента. Хотя, в жизни был бы рад с ней повстречаться.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Марина Л. / 27-02-2018 Ответить
    +5
    Еврокаппа – настоящая находка для тех, кто не готов устанавливать себе железо в рот. Лично я за каппы. Цены немного выше, но оно того стоит. Ее, кстати, можно самостоятельно снимать и надевать при необходимости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Вита / 13-03-2018 Ответить
    +5
    Я работаю в издательстве, и начальник не давал повышения, пока не решу проблему с зубами. Они были неровные, поэтому мне нельзя было открыто улыбаться. А без улыбки нельзя брать интервью. Вот и была помощником журналиста. Обратилась в эту клинику и уже через год с каппой проблема исчезла, как будто ее и не было. С тех пор прошло всего полтора года, но я уже старший журналист!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


    • Игнат / 14-03-2018 Ответить
      Всем советую. Носил еврокаппы около года. За это время зубы выровнялись, причем не испытывал какого-либо дискомфорта. Каппы не видны, удобны для рта, а главное эстетичны и их можно в любой момент снять. Правда врач не рекомендовал мне их часто снимать, а только для чистки и чтобы есть. Не хочу делать лишнюю рекламу, просто благодарен этой клинике. Особенно своему ортодонту Анне Мащенко.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Яна / 15-03-2018 Ответить
    +5
    Устанавливала еврокаппу в этой клинике и хочу отметить высокий профессионализм врача Вердян А.А. Он мне установил еврокаппу и научил использовать ее. Цены весьма приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Агния Лавва / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Благодарна Маллаевой Арлетте. Мое лечение подошло к концу - все вышло так, как на 3D-моделе, которую мне показали еще на 2 приеме. Изначально была сильная скученность на нижней челюсти. Натуральный забор. Решилась на каппы (из-за цены и эстетике, но, если честно веры особой не было). А вот сейчас я готова сплясать на костях своего скептицизма. Идеальные зубы (да, сама себя хвалю). Еще раз - всем огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Алексей Малахов / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Мне также посчастливилось пройти курс лечения в ортодонтической компании Eurokappa. Посчастливилось потому что, с первой попытки был сделан верный выбор и я оказался в руках профессионалов клиники. Уже в первую консультацию у ортодонта была дана оценка состояния моих зубов, затем после ряда мероприятий, всего за одиннадцать дней был изготовлен набор моих индивидуальных еврокапп (пользоваться которыми: снимать/одевать крайне просто, особенно после консультации специалиста), далее во время лечения я посещал ортодонта всего один раз в 2 месяца, что очень удобно с моим плотным графиком спортивных тренировок. Результат лечения просто смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Сапожников Анатолий / 09-07-2018 Ответить
    +5
    Долго размышлял над выбором ортодонтической клиники специализирующейся на каппах. В конечном итоге выбрал Eurokappa, по целому ряду причин. Больше всего мне понравилось, что сроки и результат лечения известны после первого приема ортодонта, для меня это обстоятельство было важным, поскольку спешил выровнять мои кривые зубы к вступительным экзаменам в университет. И действительно уложились в положенные сроки как и определил врач. Нужно отметить, что клиника предлагает доступные цены, при использовании ультрасовременных материалов из которых и изготавливаются еврокаппы. Всем советую эту современную компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Наталья / 18-07-2018 Ответить
    +5
    Соглашусь с Яной, цены в Eurokappa весьма приемлемые, учитывая высочайшее качество предоставляемых услуг. Нам очень понравилась инновационная система коррекции зубного ряда практикуемая в этой клинике. А благодаря удивительной прозрачности еврокаппы абсолютно не были видны на зубах. Еврокаппы подходят детям с 14 лет, поэтому мы специально ждали, когда нашему сыну исполнится 14 лет и смело привели его в клинику. Прошли курс лечения и остались очень довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Кирилл / 20-07-2018 Ответить
    +5
    Полностью соглашусь с Антоном в отношении демократической стоимости лечения в Eurokappa, проверено на собственном опыте. Ведь именно про данную клинику можно сказать: "все включено или под ключ". Поскольку за 139 000 тыс. рублей в Еврокаппа включены: приемы врача, полный набор индивидуальных еврокапп, коррекции зубного ряда в период лечения, и конечно же незапланированные консультации. Кстати сказать, первичная консультация, сканирование полости рта, 3D-диагностика и другие обследования в Еврокаппы совершенно бесплатно. Вобщем, ни грамма не пожалел, что обратился туда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Nikita / 23-07-2018 Ответить
    +5
    Читаю отзывы и вижу немало позитивных оценок о специалистах ортодонтической клиники "Eurokappa", желаю отметить что я также очень доволен профессиональной работой своего ортодонта. И это не удивительно, ведь каждый практикующий специалист Еврокаппа - дипломированный, прошедшим сертификацию по методике лечения. Возглавляет сплоченный коллектив Еврокаппа, главный врач Елизавета Афанаскина, специалист с более чем 20-летним опытом работы в стоматологии. Поэтому можете смело обращаться в ортодонтическую компанию Еврокаппа.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Novruzova Svetlana / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Степан, хорошо если только язык брекеты царапают, другим они царапают еще и щеки с внутренней стороны, а также жутко сдавливают десны. Подобные "прелести жизни" испытывала на себе моя подружка в период ношения брекетов. Именно поэтому я и решила проходить лечение в клинике Еврокаппа и также как вы была лишена всего этого дискомфорта. Как мне пояснил лечащий врач-ортодонт, повреждение полости рта исключено, благодаря тому, что края еврокапп подвергаются лазерной обработке, а значит их поверхность не травмоопасная.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Кристина / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Алексей Малахов. А по стоимости лечения в Еврокаппа информацию не подскажете? То что результат лечения качественный, заметить по отзывам успела, а вот не завышена ли цена на данное лечение, хотелось бы узнать. Спасибо за ответ.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Viktoria RS / 27-07-2018 Ответить
    +5
    Алексей Малахов, Добрый день! Судя по отзывам, клиника хорошая, но будьте добры, подскажите стоимость первичной консультации в Еврокаппа? Просто моя подруга в одной из ортодонтических клиник отдала за первичную консультацию 8000 тысяч рублей, что, на мой взгляд, не мало, вот и интересуюсь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Алексей Малахов / 06-08-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Кристина! Подскажу, конечно. Стоимость моего лечения в Еврокаппа составила 139 000 тысяч рублей. Причем случай у меня был не из простых, а цена все равно не изменилась. Что касается завышенности, то цена в Еврокаппа, на мой взгляд, более чем адекватная, пожалуй самая низкая в Москве на подобные услуги, ведь в эту стоимость включены: приемы врача, полный набор капп, коррекции и незапланированные консультации ортодонта. Кстати сказать, пока еще в Еврокаппа продолжает действовать акция, стоимость лечения остается прежней, так что спешите :)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Алексей Малахов / 08-08-2018 Ответить
    +5
    Добрый вечер, Viktoria RS! В Еврокаппа первичная консультация, сканирование полости рта, 3D-диагностика и другие обследования - совершенно бесплатны! Поэтому вы изначально экономите 7 000 рублей на консультации ортодонта, а также комплексном обследовании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Кристина / 11-08-2018 Ответить
    +5
    Алексей Малахов, добрый день! Спасибо, за помощь и подсказку. Связалась с менеджером клиники и уже записалась на первичную консультацию, буду выравнивать звои зубки в Eurokappa, воспользоваться акцией на фиксированную стоимость, успеваю. Всем пока, обязательно в дальнейшем поделюсь впечатлениями от лечения еврокаппами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Nikolay Suvorin / 15-08-2018 Ответить
    +5
    Приветствую всех участников форума! Слышал что вроде как каппы в Еврокаппа изготавливаются непосредственно в самой лаборатории клиники. Подскажите, действительно ли это так? Просто один мой знакомый выравнивая свои зубы в одной из московских клиник, прождал несколько месяцев пока наборы его капп пришли из-за границы и при этом заплатил существенную сумму. Не хотелось бы так. Благодарю за ответ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игнат / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Nikolay Suvorin, приветствую Вас! Еврокаппы действительно изготавливаются непосредственно в лаборатории клиники. Поэтому ваш индивидуальный набор еврокапп будет изготовлен в срок от 10-ти дней. А значит, вам не придется неделями напролет ожидать поставки капп из-за границы. Поэтому можете быть уверены, что в Eurokappa вы сбережете не только свое время и нервы, но и деньги, получив при этом качественный результат лечения. Так что, даже не раздумывайте, а смело обращайтесь Eurokappa.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Nikolay Suvorin / 22-08-2018 Ответить
    +5
    Игнат, спасибо за быстрый ответ. Я сегодня как раз был на консультации в Еврокаппа. Одним словом: посмотрел на 3D модель моих будущих зубов, врач сразу сказал срок выравнивания зубов (к марту 2019 года мои зубы должны полностью выровняться) и принял решение проходить лечение именно в этой клинике. Успеваю воспользоваться акцией, стоимость лечения составит 139 тысяч рублей. И кстати, действительно, сроки изготовления еврокапп не могут не радовать, уже через две недели мне обещают их изготовить.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


    • Милана Пчелинцева / 27-08-2018 Ответить
      Nikolay Suvorin, доброго времени суток! Вы писали, что успели воспользоваться акцией на выравнивание зубов в клинике Eurokappa. Акция еще действует? Для меня это очень важный момент. Очень хочу выровнять зубы еврокаппами. Было бы здорово если бы еще и удалось сделать это со скидкой. Спасибо!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Nikolay Suvorin / 27-08-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте, Милана! Я как раз недавно был в Еврокаппа, чтобы внести оставшуюся часть оплаты и как раз при мне люди в клинике узнавали о стоимости ортодонтического лечения им также как и мне пояснили, что пока они успевают воспользоваться акцией в 139 000 тысяч рублей, поэтому спешите должны успеть! Ах да, при заключении договора я еще стал участником акции розыгрыша автомобиля VOLKSWAGEN POLO.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Милана Пчелинцева / 01-09-2018 Ответить
    +5
    Nikolay, спасибо вам большое, за оперативный ответ! Благодаря которому, я уже успела побывать на первичной консультации в Eurokappa (пройти сканирование полости рта и 3D-диагностика, а также ряд других мероприятий совершенно бесплатно). Одним словом получилось все также как писали участники форума. Воспользоваться акцией также успеваю, все лечение от начала до конца обойдется мне в 139 000 тыс. рублей. Обещаю в дальнейшем, поделится своими впечатлениями о Eurokappa, всем пока!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Кристина / 06-09-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте, это снова я :) Как и обещала ранее, делюсь своими впечатлениями от лечения в Eurokappa. 12 августа посетила бесплатную консультацию в клинике, она состояла из целого ряда комплексных мероприятий и уже 28 августа мне изготовли мои еврокаппы. Одевать и снимать каппы очень легко и нужно это делать совсем не часто, перед чисткой забов а и приемом пищи. И еще еврокаппы настолько мягкие, что я просто не ощущаю их на своих деснах и зубах. 15 октября мне нужно будет показаться моему ортодонту. В общем, пока полет нормальный. Никаких недостатков пока отметить не могу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владимир Шевченко / 07-09-2018 Ответить
    +5
    В Eurokappa выравнивала зубы моя девушка. Выбор в пользу этой ортодонтической компании сделан был неспроста. Мы долго взвешивали все плюсы и минусы, выбирали подходящие клиники, но не одна из них не предлагала фиксированную стоимость лечения, как Eurokappa. Кроме того, материал из которого изготавливаются еврокаппы настолько прозрачный, что окружающий взгляд их просто не замечает. Именно поэтому моя девушка и проносила еврокаппы в течении десяти месяцев и ничуточки не комплексовала. Носила бы, например, брекеты, стеснялась бы жутко.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


    • Кирилл / 14-09-2018 Ответить
      Приветствую вас Владимир. Моя девушка тоже думает выравнивать зубы каппами. В данный момент выбираем клинику, склоняемся к Еврокаппе, судя по отзывам соотношение цены и качества здесь оптимальные. Но вопрос здесь в другом. Не будет ли боли или дискомфорта? Она бояка у меня та еще, переживает очень. И вообще зубных врачей боится.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


      • Шевченко Владимир / 18-09-2018 Ответить
        Кирилл, добрый день! Можете быть спокойны, дискомфорта и уж тем более боли от ношения еврокапп возникнуть не может, объясню почему. Еврокаппы изготовлены из натурального материала, поэтому они не раздражают слизистую оболочку и не вызывают аллергические реакции. Кроме того, благодаря обработке, края евркапп не царапают десны. Смело обращайтесь в Eurokappa.
        Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Ирина / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Всем привет! Была на бесплатной консультации в Еврокаппа в середине мая 2019- очень всё понравилось,сразу не стала заключать договор, ещё сходила в другие две клиники- и в сравнении с ними приняла решение начать лечение именно здесью Итак предварительно я удалила две 8-ки в другом месте, у своего лечащего врача и поменяла одну старую пломбу и 29 июля 2019 заключила договор,но лечение начала позже , так как я уезжала в отпуск. Ровно 2 недели ушло на изготовление моих первых четырех капп. 31 августа я пришла в клинику за своими каппами. Доктор сделала мне обточку, прикрепила к зубам этачменты, надела каппы, потом мы с ней потренировались снимать и надевать их- смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • VentaKm / 05-12-2019 Ответить
    -5
    Внимание! Менеджеры компании оставляют подставные отзывы. Смотрите отзыв Надежды Советовой, как она лечится в Еврокаппе. Надежда там не лечится, а привлекает пациентов, с которых получает процент! Будьте осторожны! Пришла лечиться элайнерами, на первой консультации все понравилось, обещали все исправить в кратчайшие сроки (примерно 8 месяцев), врач осмотрела, после лайт-сканирования показала, как и какие зубы куда будут двигаться. Оплатила первый взнос на создание клин-чека. Всё! На этом всё хорошее закончилось! Позвонила менеджер, просила прийти на просмотр клин-чека, где мне радостно сообщили, что элайнерами ситуацию не исправить, нужна сначала установка брекетов и возможно с винтом и лечение будет занимать минимум полтора года! Почему это просмотрели на консультации? Вы вообще соображаете, в какое положение ставите пациента? Договор уже заключен, первая часть оплачена, в нее как раз входит создание клин-чека. То есть если я сейчас откажусь, эта оплата в размере 34000 НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! В другой стоматологии-конкуренте этой еврокаппы мне сделали такой клин-чек за 5000 рублей, показали, как будут двигаться зубки, и без установки брекетов! А в еврокаппе на бесплатной консультации (с кучей снимков, сканированием) просто обманули и развели. Пока взяла время подумать, не знаю, как теперь вернуть оплату. Вот вам и бесплатный сыр!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу