BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания EuroAvia.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 11:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Щелковское ш., 100
Метро:
Щёлковская - 2,16 км
Телефоны:
8 (800) 700-00-64

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании EuroAvia.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о EuroAvia.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 31)
Переходов на сайт:66
Отзывы:
  • Кирил / 03-09-2015 Ответить
    +5
    Постоянно заказываю авиабилеты на данном сайте. Он действительно очень помогает экономить на данном вопросе и находит билеты по самым выгодным ценам. Всем советую и буду дальше пользоваться его услугами.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


  • Вадим / 27-10-2015 Ответить
    +5
    Рекомендую всем EuroAvia.ru. Продажа авиaбилетов. Пользывался сам не один раз, мне понравилась их служба.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (5)


  • Виктор / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Делали бронь авиабилетов, страховки и отель для оформления виз. Все прошло хорошо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Александр / 23-12-2018 Ответить
    +5
    Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник - сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Alex / 23-10-2019 Ответить
    -5
    Заказал у них на сайте бронь для визы. Поддержка на сайте обещала, что бронь будет держаться 10 дней. В итоге бронь вообще по базе не пробивалась. На обращения поддержка не ответила. Не ведитесь на этот лохотрон
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Анна / 17-02-2020 Ответить
    -5
    Бронь полный фейк, не действительна. за 600 рублей получили просто JPG фал где даже авиакомпания указана которой не существует в данном регионе. До оплаты поддержка отвечала активно на все вопросы, после полный игнор. Так что конечно обман чистой воды
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анна / 16-02-2021 Ответить
    -5
    Отвратительное отношение! Бронь ничего не значит, вы в последнюю минуту можете остаться без билета, так как они решили
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алёна / 14-03-2022 Ответить
    -5
    Купила билет в кредит, написано режим работы Круглосуточно, в итоге прислали письмо на следующий день, в 12 часов дня, допустили ошибку в имени, на просьбу исправить, сказали это не важно, тк внутренний перелет. Пришлось обращаться в авиакомпанию, слава богу билет не фиктивный оказался, там изменили имя. Из-за ситуации в стране рейсы стали отменять на неопределённый срок, на вопрос этой говно - конторе о возврате, говорят, что не могут этого сделать, тк у них технические проблемы, в авиакомпании сообщают, что они не делают возврат чужих билетов, написала в поддержку авиакомпании с описанием ситуации - сказали не правомерно не возвращать, в ЕвроАвиа смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Иван / 10-11-2022 Ответить
    +5
    У меня перелеты часто бывают, пользуюсь этим сервисом для подбора и заказа билетов. Сайт простой, интуитивно понятный. Удобно сделан для любого клиента, даже для самого неискушенного в плане использования ПК. Продолжу пользоваться сервисом и порекомендую другим людям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Андрей / 15-12-2022 Ответить
    +5
    Бронирую билеты на самолеты через этот сервис. Самые адекватные здесь расценки, никаких проблем при брони не испытываю. Можно оформить в кредит или рассрочку, условия выгодные. Очень просто оформлен сайт и от этого им очень удобно пользоваться. Порекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Андрей / 28-12-2022 Ответить
    +5
    Через этот сервис я уже давно приобретаю дешевые билеты, если сравнивать с другими сервисами. Никогда проблем с оформлением брони у меня не возникало. Сайт сделан для людей, оплатить очень просто. Могу только рекомендовать сервис соискателям билета. Оценка отлично.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (3)


  • Тимур / 21-01-2023 Ответить
    +5
    Билет недавно через этот сайт искал на самолет до Стамбула. Нашел по выгодной цене, здесь забронировал и оплатил. Очень полезная функция, что можно оформить бронь в рассрочку. Работают судя по всему честно и прозрачно. Могу порекомендовать данный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Александр / 19-03-2023 Ответить
    -5
    Отвратительная контора, которая кидает на деньги! Прежде чем заказывать что-то - почитайте отзывы!!!Заставили оплатить 2 бронирования, в итоге не бронирования, не денег! Мошенники!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Надежда Латышева / 19-12-2023 Ответить
    +5
    Летала в Эстонию с билетами этой компании. С их оформление проблем не было, делала всё через сайт, но потом получила уточняющий звонок от сотрудника организации. Качеством работы полностью удовлетворена, так как авиабилетом успешно воспользовалась.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виолетта Истомина / 27-12-2023 Ответить
    +5
    Нравится подробность сайта, всё четко и прозрачно, информации достаточно для понимания за что ты платишь деньги. Сильно много рейсов при поиске авиабилетов я не увидела, но возможно это так с моим маршрутом. Хотя, стоит сказать, что те насколько вариантов будут по карману большинству людей со средним доходом
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина Письменская / 07-01-2024 Ответить
    +5
    С заселением никаких трудностей, поэтому претензий к компании тоже никаких. Бронь, которую делали на сайте евроавиа, подтвердилась и мы смогли спокойно получить номер. Причём расценки здесь приличные, но у меня получилось немного дешевле.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Милана Трупехина / 14-01-2024 Ответить
    +5
    Решились на отдых с семьёй. Выбрали компанию ЕвроАвиа. Мне понравился этот сайт. Во-первых, мы очень быстро оформили онлайн бронь билета. Цены на билеты нормальные, доступные. Ещё мы оформили страховки по "вкусной"цене. Мы очень довольны, все просто и быстро, без заморочек.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Григорий Зенкин / 22-01-2024 Ответить
    +5
    Среди многих агрегаторов именно Евроавиа нам понравилась. Очень удобная навигация по сайту, все легко можно найти. Быстро онлайн смогла оформить визу и медицинскую страховку по доступной цене. Без проблем забронировала билет. Спасибо за доступность информации и простоту.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Василиса Гапеевцева / 29-01-2024 Ответить
    +5
    Недавно пользовалась услугами агрегатора ЕвроАвиа, перелет осуществлялся по маршруту Москва- Египет. Очень обрадовала доступная информация на сайте, все быстро можно найти. А так же оформить медицинскую страховку и сразу забронировать билет. Все это делала онлайн. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Вячеслав / 05-02-2024 Ответить
    +5
    Был авиаперелёт Санкт-Петербург - Калининград. По работе. Очень понравилось работать на сайте ЕвроАвиа. Оформление онлайн, без задержки. Оформили медицинскую страховку и бронирование отеля. Спасибо менеджерам, которые помогали при оформлении. Сайт супер!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Тимур Алтымбаев / 12-02-2024 Ответить
    +5
    Мы забронировали с сестрой билет с Йошкар-Олы до Новосибирска. Оформление прошло успешно, онлайн, без проблем. Понравилась навигация по сайту, быстро нашли нужную информацию. Менеджер был на связи,и помогал с вопросами. Спасибо большое за ваше внимание.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ирина Грушецская / 19-02-2024 Ответить
    +5
    Очень понравилось работать с сайтом Евро Авиа. У них доступная инфа по сайту, оформляют визу и страховку без переплаты, умеренная сумма. Качество ответа техподдержки тоже на высшем уровне! Благодаря вам, осуществилась моя мечта, я слетала на море, и отдохнула.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Аделина Бычкова / 26-02-2024 Ответить
    +5
    Забронировать билет через этот агрегатор посоветовала подруга . Очень хвалилась качеством работы сайта и обслуживания. И она не ошиблась, я очень довольна. Визу и страховку оформили сразу, без проблем. А так же помогли забронировать отель. Выражаю вам огромное спасибо))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Данил Земцов / 04-03-2024 Ответить
    +5
    Перелет через оформленный билет в ЕвроАвиа осуществлялся впервые. Что хочется отметить, проблем с документами не возникло. Менеджер по полочкам все разложил все как надо делать, помог забронировать отель. Очень вам благодарны, буду обязательно рекомендовать всем знакомым!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил Лешкевич / 11-03-2024 Ответить
    +5
    С компанией euroavia работаем не в первый раз. Компания зарекомендовала себя очень ответственно. На самом сайте у них удобно получить любую информацию по билетам, забронировать отель. Все происходит онлайн и никуда ходить не надо! Всегда пользуемся их услугами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александра Прокопенко / 18-03-2024 Ответить
    +5
    Хотелось бы отметить компанию ЕвроАвиа, как самая лучшая компания с которой приходилось сотрудничать. Очень серьезно подходят к делу: Менеджер у них всегда на связи, все объяснит. Мы пытались забронировать отель, и у нас без проблем все получилось, потому что все было понятно на сайте, написано доступно. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александра Прокопенко / 18-03-2024 Ответить
    +5
    Хотелось бы отметить компанию ЕвроАвиа, как самая лучшая компания с которой приходилось сотрудничать. Очень серьезно подходят к делу: Менеджер у них всегда на связи, все объяснит. Мы пытались забронировать отель, и у нас без проблем все получилось, потому что все было понятно на сайте, написано доступно. Спасибо вам большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей Ханыков / 25-03-2024 Ответить
    +5
    Недавно по интернету искал выгодный по цене перелет в Индию. Наткнулся на компанию ЕвроАвиа. Понравилось что билеты можно забронировать онлайн, без проблем и дешевле. Оформляют мед.страховки по приемлемой цене. У меня были некоторые вопросы, на которые мне менеджер сразу отвечал и пояснял. За что вам большой респект)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вячеслав Гераничев / 01-04-2024 Ответить
    +5
    Ребята, в ЕвроАвиа работают реально крутые люди! У меня была проблема в оформлении визы, билета, отеля. Но их менеджер просто пушка! Все объяснила, сказала что делать и помогла с оформлением!!! В итоге у нас все получилось, сделали что планировали. Спасибо вам!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Григорий Галушко / 08-04-2024 Ответить
    +5
    У меня был недавно перелет Москва-Азербайджан. И хотел написать про сайт ЕвроАвиа. Сайт, на который я зашёл расположил к себе, простая и доступная навигация. Понравилось, что менеджер был на связи и отвечал понятно на все вопросы. Помог оформить мед страховку, забронировать отель. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Петр Славянский / 15-04-2024 Ответить
    +5
    Очень понравилось отношение компании ЕвроАвиа. Во-первых, сайт у них на доступном языке, без проблем можно найти информацию. Во-вторых цены не заоблачные, можно приобрести билеты по выгодным ценам. А страховку и бронирование отеля тоже можно сразу оформить на сайте.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу