BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания EU Immigration Service отзывы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, стр. 19.
Метро:
Курская
Телефоны:
+7(749) 911-3063
+7(792) 540-6390

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша консалтинговая компания EU Immigration Service начала свою деятельность в 2014 году. Основной офис открыт в Бухаресте. Представительские офисы функционируют в Москве и Санкт-Петербурге, так как больше 95% наших клиентов – россияне. Мы начинали работу с перевода смотреть полностью...


Информация о компании EU Immigration Service отзывы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о EU Immigration Service отзывы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Полина / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании EU Immigration Service за их работу. То, что вы делаете, помогает многим людям повысить уровень своей жизни. Я три месяца назад как получила гражданство Румынии, и на днях уже окончательно переезжаю в эту страну. Компания работает с 2014 года и сделала, насколько я знаю, гражданство больше тысячи клиентам. Я не стала исключением! Спасибо еще раз.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иван / 23-01-2019 Ответить
    +5
    Мне 51. Увидел информацию о румынской программе по происхождению. Мой случай оказался. Сейчас готовлюсь принять присягу. Последний этап получения паспорта в действии. За то что дошел до него – спасибо моему миграционному консультанту.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу