BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЕШКО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Белгород, ул. Восточная, 71
Метро:
Телефоны:
+7(472) 253-0530

Адрес сайта:
Полное описание:
Дистанционные образовательные курсы по различным направлениям: иностранные языки, искусство и дизайн, психология и педагогика, красота и здоровье, бизнес- и офис-менеджмент, бухучет, компьютерные курсы.


Информация о компании ЕШКО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЕШКО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Наталья / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Я записывалась в ЕШКО на дистанционный курс по французскому языку для начинающих. Недавно закончилось мое обучение, 20 месяцев как-то быстро прошли, на самом деле, хотя в начале казалось, что это ого-го как много. Но все обучение прошло как-то непринужденно, и я даже не вспомню момента, когда мне было сильно сложно. Наверное, дело в том, что я очень хотела выучить французский, поэтому прикладывала все усилия. И плюс, тут весь учебный материал так грамотно подготовлен, что с самого начала вливаешься в процесс и постепенно в него погружаешься. У меня не было такого, чтобы я смотрела на журнал, который мне прислали, и не понимала, что делать. Тут вот школе смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу