BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Екб-Кровати ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 21:00
Адрес организации:
Екатеринбург, Селькоровская ул., д.118
Метро:
Ботаническая
Телефоны:
+7(343) 339-4636

Адрес сайта:
Полное описание:
Ekb-krovati.ru – старейший интернет-магазин мебели для спальни. На сегодняшний день мы предлагаем самый широкий выбор матрасов и кроватей в Екатеринбурге от ведущих российских и иностранных производителей. Вы можете выбрать и купить кровати от Орматек, Торис, DreamLine, смотреть полностью...


Информация о компании Екб-Кровати ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Екб-Кровати ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Яна / 10-06-2018 Ответить
    +5
    Очень довольны сотрудничеством с этим магазином, самые приятные впечатления и от общения с менеджером, и от покупки. Приобрели у них два ортопедических матраса, на нашу двуспальную кровать и сыну на полуторную . Качество прекрасное, цена-умеренная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инесса / 08-07-2018 Ответить
    +5
    Нам очень нравится этот магазин, мы не один раз здесь делали заказы, и себе, и детям, и родителям. Преимущества налицо: не надо ходить по магазинам, здесь достаточно широкий выбор и в цене выигрываем. Очень хорошие доброжелательные менеджеры, всегда дадут хороший совет. Вот только что получили ортопедический матрас для ребенка, просто замечательный! Мы –ваши постоянные благодарные покупатели.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лера / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Покупала в этом интернет-магазине кровать, теперь решила здесь же купить шкаф в спальню. Цена приемлемая, а качество просто супер. Сделала заказ, а доставку сделали так же быстро, как и в прошлый раз. Теперь моя спальня смотрится очень современно, и это теперь моя сама любимая комната в квартире.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 11-09-2018 Ответить
    +5
    Купили в Екб-Кровати.ру кровать с анатомическим матрасом эко линии. Мы с мужем работаем в офисе и приходится много сидеть за компьютером. Скапливается усталость в позвоночнике и поэтому нам просто необходим был такой матрас, чтобы позвоночник ночью максимально отдыхал. Матрас сделан по технологии Turn Free, благодаря чему он сохраняет упругость при длительной эксплуатации, что тоже является огромным плюсом, если вы ищите матрас на долгое время, то лучше не экономить на качестве! Эта покупка-мечта! Большое спасибо интернет-магазину за возможность приобрести качественную вещь по более низкой цене, чем в магазинах!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу