BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ecoroom - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл, г Раменское, ул Михалевича, д 49
Метро:
Телефоны:
+7(495) 989-5203

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство высокотехнологичных строительных материалов и разработка технических решений, направленных на обеспечение нужд объектов гражданского и промышленного назначения.


Информация о компании ecoroom - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ecoroom и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Клим / 24-02-2018 Ответить
    +5
    Работаю в строительной компании, ведем отделочные работы в зданиях и сооружениях. В работе используем продукцию ecoroom: шпаклевку, лакокрасочные материалы, герметик, все это давно закупаем у них. Цены приемлемые, качество одобрено заказчиками. Менеджеры работают четко, слажено. Сбоев с поставками не было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 02-03-2018 Ответить
    +5
    Работаю отделочником, беру не большие заказы для своей бригады. Стараемся разумно сэкономить на цене материала, но не в ущерб качеству. Недавно попробовали штукатурку ecoroom, качество не уступает импортным производителям, а цена вполне демократичная. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 12-04-2018 Ответить
    +5
    Ремонтирую дом в деревне. Освежить фасад можно его покраской. По рекомендации продавца магазина стройматериалов купил фасадную краску отечественного производителя экорум. Краска вполне достойная. Хорошо наносится, расход не большой, запаха практически нет. Через год смогу оценить эксплуатационные качества, но судя по отзывам должно быть все хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид Николаевич / 23-04-2018 Ответить
    +5
    Почитал отзывы и тоже приобрел продукцию компании экорум. Мне нужна была интерьерная краска для внутренней отделки дома. Цена краски действительно вполне подъемная, я ее отколеровал. Наносить не сложно, расход не большой, сохнет быстро, запаха практически нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григорий / 30-04-2018 Ответить
    +5
    Радует, когда отечественная компания делает качественные материалы, ни в чем не уступающие зарубежным. Берем для своих бригад только ecoroom. Особенно лестные отзывы слышу о краске и шпатлевке, мол ложатся отлично и держатся потом отменно. К организации поставок тоже претензий нет, все точно как в аптеке. Ни разу накладок в этих вопросах не возникало
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 03-05-2018 Ответить
    +5
    огромное спасибо тому менеджеру, который посоветовал нам купить для работы материалы экорум. Брали шпатлевку и грунтовку. Могу сказать, что качество отменное. Особенно порадовал малый расход материалов, процентов на 30 точно меньше ушло чем с другими материалами при том же объеме работ. И цена у ребят хорошая, не заоблачная, как у зарубежных производителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу