BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ecolund - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Петроградская наб., 18 к 3, Санкт-Петербург, 197046
Метро:
Телефоны:
+7(880) 010-0910

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы строим продуманные и долговечные коттеджи по справедливой цене. Ecolund — это дом на вырост, где смогут расти и органично развиваться ваши дети, где хватит места на всех. И сам дом — надежный, долговечный, качественный. Наши дома предвосхищают ожидания клиентов, а это смотреть полностью...


Информация о компании Ecolund - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ecolund и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Роман С. / 03-10-2022 Ответить
    +5
    Мне невероятно повезло, что смог устроиться работать в данную компанию. Стабильная заработная плата, нормированный рабочий день и удобный график. Отличное руководство. Коллектив просто замечательный. Не работа, а мечта.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 27-10-2022 Ответить
    +5
    Довольна работой. Уходить точно не собираюсь. Компания развивается, на месте не стоит. И соответственно и развиваются сотрудники. Мотивация хорошая, есть к чему стремиться, премии, бонусы и т.д. Если хочешь работать и добиваться результатов, то эта компания как раз то, что нужно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 14-11-2022 Ответить
    +5
    Как же я счастлива, что работаю именно в этой компании. Условия отличные, оформление официальное, зп всегда вовремя и без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василиса / 15-12-2022 Ответить
    +5
    Работу, с достойной заработной платой, сейчас найти не так уж и просто. Считаю, что мне крупно повезло, когда прошла собеседование в Эколунд и сейчас являюсь частью этой компании. Условия труда на высоком уровне, зарплата без задержек и отношение хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 16-01-2023 Ответить
    +5
    Работаю здесь уже больше года. За время работы нареканий на руководство или коллектив никогда не появлялись. Все приветливы общительные, старшие коллеги всегда помогут как физически так и с советом, заработная плата достойная и руководство всегда может войти в твое положение. Как по мне здесь достойная работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 11-02-2023 Ответить
    +5
    Работать мне нравится в этой компании. Хорошая команда у нас, отлично подобрана, а главное люди хорошие. Платят тут более чем достойно, меня зарплата устраивает. Есть отпуск и больничный, так что всё на должном уровне. Не жалею, о том что пришла сюда на работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 11-03-2023 Ответить
    +5
    Работать мне тут нравится, я действительно получаю от своей работы удовольствие. Зарплата у меня достаточно высокая, хватает на всё. Плюс тут конечно же и то, что выплачивают её вовремя. Коллектив у нас хороший и дружный, часто даже вместе ходим куда-то. Это лучшее место работы для меня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 10-04-2023 Ответить
    +5
    Работа мне нравится, отличное место. Я уже достаточно долгое время тут работаю и абсолютно никаких проблем. Отпуски есть, больничные оплачиваемые, всё как полагается. Зарплата белая, всё выплачивается. Обожаю своё место работы, тут реально заботятся о сотрудниках.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 22-05-2023 Ответить
    +5
    Рад, что прошел собеседование успешно! Было огромное желание работать в этой компании. Невероятно повезло с коллективом и руководством, рабочие дни не в тягость, а радость. Плюс здесь достойный заработок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 14-06-2023 Ответить
    +5
    Нет проблем на работе, ни с коллективом, ни с руководством. Оплата всегда вовремя, зарплата здесь и правда достойная. Отличная мотивация, уходить даже в планах нет. Работаю второй год.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат / 18-07-2023 Ответить
    +5
    Интересная, а главное, высокооплачиваемая работа. В планах менять работу нет, устраивает все! Отношение руководства, коллектив, все отлично. Работа есть и ее много, а это только плюс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 15-08-2023 Ответить
    +5
    Рад, что могу быть частью этой команды. Профессиональное руководство, забота о сотрудниках и стабильность. Возможность расти и развиваться. Горжусь своей работой и благодарен за эту возможность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 08-09-2023 Ответить
    +5
    Прекрасное место для профессионального и личного роста. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда на связи. Горжусь, что могу быть частью этой команды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 16-10-2023 Ответить
    +5
    Отличные условия для труда. Своевременная заработная плата, официальное трудоустройство и отличный коллектив. Заказов предостаточно и в соответствии зарплата отличная. Приятно работает в такой замечательной и современной компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 05-11-2023 Ответить
    +5
    Работа меня устраивает, я уже некоторое время тут и полностью доволен. Коллектив что надо, зарплату вовремя платят. Больничные оплачивают, так же как отпуск. Так работаю я в хорошей компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Богдан / 29-12-2023 Ответить
    +5
    Комфортные условия труда и оплата достойная. Я как устроился, так и работаю с большим удовольствием. Так же тут оплачивается отпуск и больничный. Коллектив нормальный, адекватный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен / 15-01-2024 Ответить
    +5
    Мой опыт работы в Эколунд только положительный. Компания предоставляет отличные условия труда и проявляет заботу о своих сотрудниках. Профессиональный коллектив, где ценится креативность и инициатива. Возможность реализовывать свои идеи и постоянное обучение делают работу здесь стимулирующей и интересной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 13-02-2024 Ответить
    +5
    Работаю тут недавно, полностью устраивает моя работа и компания. Отличный персонал, сплоченный и грамотные руководители. Зарплата достаточно высокая, никаких вообще по этому поводу нареканий. На работу хожу с удовольствием. Больничные оплачивают и отпуск.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу