BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дымовский - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Кожевническая улица, дом 1, этаж 3, офис 32
Метро:
Павелецкая
Телефоны:
+7(495) 505-2212
+7(925) 505-2212

Адрес сайта:
Полное описание:
Дымовский – разнопрофильный широкомасштабный производитель ритуальных товаров, известный не только в столице, но и по всей России. Мы имеем огромный опыт в изготовлении мемориалов любой сложности, а наша продукция пользуется стабильным спросом. Наш магазин смотреть полностью...


Информация о компании Дымовский - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дымовский и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • калина / 21-12-2016 Ответить
    +5
    Спасибо за хорошую работу мастерам Гранитной мастерской Дымовский. Памятник выполнялся по эскизам и получился хорошо. Девушка-консультант все время была на связи, все согласовывала со мной
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самсонов / 01-06-2017 Ответить
    +5
    заказывали в этой компании памятник из черно-красного гранита в виде часовни. Памятник получился такой какой надо и по размерам и по всему остальному. Цена приемлемая, работают хорошо, облуживание норм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 27-01-2018 Ответить
    +5
    Покупала здесь сразу два памятника. Выбрала простые гранитные, оплату внесла сразу, за что мне сделали хорошую скидку. На сэкономленные деньги заказала еще пару бронзовых крестиков, так что получилось даже очень выгодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вячеслав / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывали здесь памятник и остались всем довольны. Портрет сделали красиво, четко, натурально, плюс изготовили все быстро, даже раньше, чем мы ожидали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 23-10-2018 Ответить
    +5
    В 2012 году заказывал здесь гранитный памятник, сделали все быстро и красиво. на могиле стоит уже который год как новенький. В прошлом году снова обратился сюда и снова полностью остался доволен. Все было сделано в сроки, с учетом всех моих замечаний. Спасибо за работу, вы действительно профессиональная компания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу