BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Двери дешево - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, 38
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(495) 125-2470

Адрес сайта:
Полное описание:
Двери Дёшево — это компания, которая продает такие же двери как у всех, но гораздо дешевле. Собственное производство налажено таким образом, что позволяет избежать наценок посредников! Благодаря грамотно подобранным комплектующим процент бракованного смотреть полностью...


Информация о компании Двери дешево - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Двери дешево и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Владимир / 15-12-2016 Ответить
    +5
    Оставлю первый отзыв о компании Двери Дешево! 2 недели назад я стал обладателем металлической входной двери в частном доме и еще 2 межкомнатных дверей из дерева. Очень доволен результатом нашей с ними работы - все сделано в самые короткие сроки, по минимальной рыночной цене, которую я смог найти, а также красиво. Гравировка на дверях, резьба по дерево и вся фурнитура смотрится шикарно, можно даже сказать, что элитные двери взял, хотя входную из металла за 18 т.р. с таким оформлением никто не предлагал, минимум стартовали цены от 25 тысяч рублей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 11-01-2017 Ответить
    +5
    Мне очень трудно угодить со всем, что касается ремонта, поэтому и хотел оставить свой положительный отзыв о Двери дешево, компании, которая изготовили хороший продукт, сделала на него нормальную цену, доставила вовремя и обслужила как надо. Пожалуй, это первая покупка в этом году, которая меня порадовала. Двери заменили очень быстро, буквально на следующий день после изготовления мне позвонили, спросили буду ли я свободен утром, приехали утром и до обеда уже бронированная металлическая дверь стояла у меня. Сделали красиво, аккуратно, осталось набросать сверху косметику и уже все в порядке будет. В общем то, я доволен остался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михалыч / 14-01-2017 Ответить
    +5
    Если говорить о цене, то думаю равных очень мало найдется, поскольку двери реально дешевые и для тех, кто не хочет переплачивать, компания Двери дешево подойдет. Что касается качества, то мнения могут разойтись, поскольку есть много элитных дверей, которые смотрятся лучше и сделаны из крутого дерева. Но снова же.... Если надо бюджетный вариант, то снова возвращаться сюда придется. Оставляю компании Двери дешево отзыв как компании, которая предлагает большой выбор именно бюджетных дверей для народа. Срок вроде тоже адекватные, предлагают изготовить под заказ за 14 дней и доставить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владик / 31-01-2017 Ответить
    +5
    Отличные двери, пока что полностью всем меня устраивают, хотя уже год прошел, но никак не нарадуюсь, закрываются очень приятно, хорошая фурнитура у них, все красиво, с теснением. У меня сосед недавно приходил спрашивал, где я такие двери брал и сколько мне они обошлись, так у него лицо зеленое было, когда я сказал что за 19000 рублей мне уже установили. А он китайскую себе за 24000 ставил))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу