BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДомСервисСтрой - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул. Грузинский Вал, 26, корп.6
Метро:
Белорусская - 370 м
Телефоны:
+7 (495) 774-25-66
+7 (495) 774-28-66

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании ДомСервисСтрой - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДомСервисСтрой и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:47
Отзывы:
  • Иннокентий / 22-10-2013 Ответить
    +5
    Если моя рекомендация кому-нибудь поможет, то я буду очень рад. Мастера «ДомСервисСтрой» делали ремонт моей четырехкомнатной квартиры по ул Профсоюзной. Жалеть о том, что обратился именно в эту компанию не пришлось. Сроки выдержали точно, нареканий по качеству не имею. Бригадир Константин организовал работу четко, такое ощущение, что он в прошлом военным был. Мастера не тупили, работали на совесть и делали так как было предусмотрено в проекте. Стоимость ремонта меня полностью устроила. Не буду говорить сколько, но точно по смете. Цены на стройматериалы проверял, все соотвествует. Большое Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (20) / Нет (0)


  • Филипп / 10-11-2013 Ответить
    +5
    Мне очень понравился ремонт моей двухкомнатной квартиры в Новогиреево. Надо отдать должное спецам из Домсервисстроя, молодцы! Хотя квартирка в панельном доме они все сделали на 5 с большим и жирным плюсом. Конечно проблем с этими хрущевками хватает, об этом все знают, но работы проведены, комар носа не подточит. Ремонт делал для своей тещи, она довольна. Полы больше не скрепят (сделали новую стяжку), стены оклеили первоклассными обоями, балкон застеклили, комуникации меняли. В общем много чего сделали. Спасибо за ремнонт!
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (0)


  • Константин / 15-01-2016 Ответить
    +5
    Константин Я делал ремонт квартиры в сентябре. Все ремонтные работы (отделка пола, стен, потолков, плиточные, сантехнические и т.д.) заказывал в компании Домсервисстрой. Обратится к ним посоветовал мой друг, ему они делали ремонт загородного дома, поэтому приблизительно знал, на какой уровень работ можно рассчитывать. Квартира у меня в новострое и ремонт делали почти на ровном месте. Результат понравился. Никаких волнений, проблем и косяков. Все спокойно, размеренно и грамотно. Ход ремонта проверял несколько раз. Мастера работали слаженно. Выражаю благодарность за высокое качество и соблюдение сроков.
    Полезный отзыв? Да (14) / Нет (0)


  • Ловердины / 10-02-2016 Ответить
    +5
    С ДомСервисСтрой можно сказать, что ремонт – это очень легко и просто, главное, что нужно – это: иметь четкое представление, что вы хотите и иметь возможность оплатить эту работу. С нами именно так и вышло, хочется сказать большое спасибо за работу, за внимательность к клиентам, от такого отношения хочется рассказывать про вашу фирму и писать отзывы, чего ранее я не делала. Нам так понравился результат, что все наши друзья и знакомые уже про вас знают!)) Хороших Вам клиентов!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Кирилл / 24-02-2016 Ответить
    +5
    Пару лет собирался я все сделать ремонт санузла и кухни. Как обычно это бывает, долго одолевали меня сомнения насчет цен, сроков и конечно же качества ремонтных работ. Пока подыскивал исполнителя, перелопатил массу информации о ремонтных компаниях и мастерах-одиночках. Последние, хотя и запрашивали за работу скромнее, что то уверенности не вызывали. И работ своих не могли показать, и смету толком посчитать не могли. В конце концов решил остановится на компании Домсервисстрой, и как оказалось не прогадал. Смету посчитали нормально, в процессе ремонта она кстати выросла всего не 3%, да и то по вине моей прекрасной половины, которая захотела другую смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Валерий / 20-08-2016 Ответить
    +5
    До того как обратился сюда, сам нанимал работников. Но в связи с нехваткой времени в случайном порядке обратился в «ДомСервисСтрой» и не пожалел, во первых гора с плеч все проблемы взяли на себя и не надо было постоянно ездить домой что бы контролировать и согласовывать что либо даже интернет подключили без моего присутствия. Во вторых материал они закупали дешевле. И в третьих гарантия 3 года. После того как я въехал в квартиру выяснилось что не работает один выключатель позвонил, приехали в этот же день и все исправили. Возможно, я много написал как у других я не знаю, но на самом деле ремонт из кучи проблем превратился в одни положительные эмоции. Теперь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Очень много негативных отзывов к ремонтным компаниям в интернет, потому что клиентам не хочется писать отзыв когда ремонт сделан хорошо. Ведь НИКОГО не удивишь хорошим ремонтом. Эти мысли приходят в голову от просмотра видео Ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Большинство претензий клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а ремонт плохо сделали. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы от этого! Я много выбирал ремонтников и знаю, что многие из них требуют предоплаты мотивируя это по разному. Но наша фирма так смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу