BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Домовенок Кузя - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:30 – 18:30
Адрес организации:
Москва,1-й Нагатинский пр-д
Метро:
Нагатинская
Телефоны:
+7(905) 118-6618

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы занимаемся продажей постельного белья. У нас вы сможете недорого купить одеяла, подушки, шторы, наматрасники и множество других полезных вещей, которые могут понадобиться для вашего дома.


Информация о компании Домовенок Кузя - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Домовенок Кузя и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Миха / 04-08-2015 Ответить
    +5
    Замечательный магазин domovenok-kuza.ru с нормальными ценами. Заказывал у них на днях крупную партию постельного белья для турбазы. Отдельное спасибо Александру! Все выполнили в срок, быстро обработали заказ, быстро доставили, еще и скидку сделали. Лично я остался доволен. Цены не кусаются даже как для Москвы, сроки соблюдаются. В дальнейшем планирую купить у них партию одеял. В общем, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 26-08-2015 Ответить
    +5
    Нашла этот магазин вконтакте. Очень хотела для спальни белую красивую штору. Заказывали белоснежную вуаль. Магазин обслуживает очень быстро, цены приемлемые, понравился асcортимент. Очень довольна выбором. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 29-08-2015 Ответить
    +5
    Купил в этом магазине шторы для гостиной приятного бежевого цвета. У меня как раз интерьер этой комнаты состоит в основном из подобного цвета. Шторы качественные, стильные. Размер полностью соответствует тем характеристикам, которые указаны на сайте магазина. Благодаря быстрой доставке, шторы удалось повесить как раз до новоселья. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Соколовский / 20-11-2015 Ответить
    +5
    Заказывали в данном магазине шторы для гостинной, модель Patricia, бежевого цвета. Чем понравились именно они, так это расцветкой, ну и конечно же порадовало качество ткани, видно было сразу, что хорошего производства. Жена в них разбирается, в свое время когда-то работала на фабрике. В общем довольны, доставили вовремя, плюс обслужили хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля / 23-11-2015 Ответить
    +5
    Компания "Домовенок Кузя" понравилась большим ассортиментом товаров и доступными ценами. Я здесь себе заказала два комплекта постельного белья, покупкой довольна. Белье доставили быстро. Что хочу отметить постельное белье очень хорошо пошито из качественного материала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 25-11-2015 Ответить
    +5
    В этой компании я заказала 4 теплых одеяла для всех членов семьи. Одеяла нам всем очень понравились, они мягкие и качественно сделанные. В целом и покупкой, и самой компанией я осталась довольна. Не могу не отметить так же что в компании доступные цены и отличный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу