BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Домолл - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Мытищи, Осташковское шоссе 1Б, пав.8
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(916) 772-2727

Адрес сайта:
Полное описание:
Разработка дизайн-проектов квартир, коттеджей, офисов. Ремонт квартир под ключ. Все виды отделочных и инженерных работ. Комплектация проектов стройматериалами, оборудованием, мебелью. В команде трудится более 150 специалистов разных строительных смотреть полностью...


Информация о компании Домолл - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Домолл и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Камилла / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Приобрела отличную квартиру в новостройке, хотелось навести красоту. Идеи были, но вразброс. Обратилась в Домолл, специалиста пришлось ждать, выезжает строго в рабочее время, но это мелочи. Мне помогли с проектом, учли нюансы (квартира нестандартная). Конечно же, ремонт тоже выполняла компания, работы были сделаны по максимально выгодным ценам, еще и подарок в виде дверей достался. И теперь квартира- воплощение стиля, а главное- мне уютно в ней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 09-09-2018 Ответить
    +5
    С моей супругой решили в нашей двухкомнатной квартире сделать капитальный ремонт под ключ. Среди большого выбора компаний, остановились на Домолл. Приехали ребята профессионалы, которые сделали нам качественный и красивый ремонт. Теперь в нашей квартире очень уютно и светло. Большое вам спасибо. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Александра / 09-09-2018 Ответить
    +5
    Отделочники данной компании, произвели типовой ремонт моей ленинградки в кратчайшие сроки. Предварительно была оставлена заявка. Вечером следующего дня, приехал сотрудник компании и произвел расчеты. Озвученная сумма ремонта меня устроила и мы подписали договор. Весь ремонт длился чуть больше месяца. Качеством ремонта осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу