BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Domestos – чистящие и моющие средства. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Domestos – чистящие и моющие средства. Универсальные чистящие средства для дома: чистящее средство для ванны, средства для прочистки канализации и устранения засоров.


Информация о компании Domestos – чистящие и моющие средства. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Domestos – чистящие и моющие средства. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Елизавета / 18-08-2016 Ответить
    +5
    Два месяца назад купила это средство в надежде очистить свою не такую уж и старую, но очень запущенную (к своему стыду) сантехнику. Мне знакомая Доместос посоветовала, сказала, справляется с грязью отлично, да и стоит не так дорого. В общем, приобрела я тогда универсальный чистящий гель в синей упаковке рублей за 200. Принесла домой, и с большим интересом приступила к обработке. Через 20 минут моя сантехника блистала как новая! Ни грязи, на налета, ни желтых пятен, в общем, супер) Честно , никогда бы не подумала, что это все когда-нибудь можно было бы убрать. Теперь вот на протяжении уже 2х месяцев, пользуюсь только чистящими средствами данной марки, и проблем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргорита / 03-03-2017 Ответить
    +4
    Отличное средство для уборки в доме. Особенно нравится что в составе нет хлора, а значит нет вредного воздействия на кожу рук. Я обычно покупаю доместос двойная сила , но может быть в будущем попробую и что то новое. Читала что многие предпочитают вариант где лимонная свежесть , ну тут каждому свое) Кстати заметила что с тех пор как начала делать влажную уборку с помощью доместоса, на кухне пропали мошки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 26-07-2017 Ответить
    +5
    С недавнего времени живу один , времени и так катастрофически не хватает , так еще и хочется дом содержать в чистоте . Взял на пробу Доместос , те участки с ржавчиной и грязью , оставшиеся от прошлого хозяина квартиры думал ничто не возьмет , но ничего подобного , Доместос на ура справился с задачей . Оставил на минут 15-20 , смыл и все , чистота . Думаю что холостяки , что хранительницы домашнего очага оценят данный продукт )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу