BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Домашний мастер 24 на Проезде дежнева дом 1 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Проезд дежнева дом 1
Метро:
Телефоны:
+7(925) 740-1476
+7(495) 177-7305

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Домашний Мастер 24 на Проезде Дежнева, с 2008 года занимается обустройством квартир и загородных домов в Москве и области. Главная цель нашей компании — довольные клиенты. Мы осуществляем весь спектр услуг по обустройству жилья. Все наши мастера смотреть полностью...


Информация о компании Домашний мастер 24 на Проезде дежнева дом 1 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Домашний мастер 24 на Проезде дежнева дом 1 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 13)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Потап / 08-08-2020 Ответить
    +5
    Воспользовался услугой, вызов мастера на час, необходимо было закончить ремонт комнаты - повесить турник на стене. При установке турника была проблема с бетонной стеной (начали отваливаться кусочки). Мастер предложил нам пути решения и качественно выполнил работу.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Инна / 13-08-2020 Ответить
    +5
    После ремонта комнаты с мужем решили купить новую мебель! Для удобства решили заказать мастера. Мастер прибыл в течение часа. Всё сделал быстро и качественно! Цены нас приятно удивили! Остались очень довольные! Парень был очень вежливым, много шутил. Приятно, что компания набирает на работу профессионалов в своём деле!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Карина / 26-08-2020 Ответить
    +5
    У нас в ванной комнате треснула труба, не знали что делать, вода сочилась быстро и прибывала, еле успевали тазик подставлять, хорошо сын нашел в интернете вашу компанию, мастер приехал в течении 10 мин! Быстро приступил к ремонту, и устранил протечку, просто спас нас! Спасибо вам огромное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра Зябирова / 29-08-2020 Ответить
    +5
    У нас капал кран и за месяц натекло воды, как за три. А еще канализация постоянно забивалась. Вызвали мастера и он все починил буквально за час! Удобно, что специалиста можно вызвать даже поздно вечером - ведь днем вся семья работает. Кстати, совсем недорого вышло!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника Дьячкова / 23-09-2020 Ответить
    +4
    На прошлой неделе пользовалась услугами мастера на час. Купила новую стиральную машину, а установить не было кому. К моему удивлению, мастер установил машину довольно быстро и главное без лишних вопросов. Также цена за установку стиральной машины получилась совсем не большая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирослава Сысоева / 29-09-2020 Ответить
    +5
    Первый раз воспользовалась услугами компании, когда очень нужны были сантехники. Конечно, не во время сломался кран на кухне. Позвонила в компанию оператор быстро и оперативно принял заказ, отправил специалистов. Очень хорошие специалисты сделали все быстро и качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аида Денисова / 29-10-2020 Ответить
    +4
    Мастер реально универсал. Починил две розетки, дополнительно установил еще одну и проложил электропроводку к ней. Довольна осталась качеством услуг. Сам мастер вежливый, приехал без опоздания. Да и работы все оперативно выполнил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борислава Новикова / 27-11-2020 Ответить
    +5
    В эту компанию обратилась, так как нужен был мастер для того чтобы подключить стиральную машину и водонагреватель, поэтому и оставила заявку у них на сайте. Менее чем через час мастер был уже у меня и принялся за свою работу. Хоть я и не разбираюсь особо в этом, но работу он сделал качественно, поскольку все работает уже около полугода. Прайс на услуги довольно низкий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Вишнякова / 05-12-2020 Ответить
    +5
    Только хорошее могу сказать о мастере. Очень довольны. Мастер сделал все на высшем уровне! Молодец! Спасибо)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валюша Т. / 20-12-2020 Ответить
    +5
    Получила в наследство квартиру в старом фонде, если ремонт я могу сделать сама, то электрику - пришлось вызвать мастера. Очень довольна работой фирмы Домашний мастер. Большой объем работы по замене розеток и выключателей, а также счетчика и бойлера так же подключил люстры в 3-х комнатах - мастер справился за один день и причем все очень аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 30-12-2020 Ответить
    +4
    Хорошая компания. мастер приехал через полчаса после вызова, подключил стиральную машину и уехал. разувался в коридоре, грязи после себя не оставил, вежливый, спокойный. Спасибо за помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 27-01-2021 Ответить
    +4
    Живу одна с сыном, а для мужской работы в квартире вызываю специалиста из "Домашнего мастера". Подключали мне газовую плиту, ставили замок, вешали карнизы. Обычно укладываются в час. В последний раз была работа посерьезнее - сантехнику почти всю поменять. Тут, конечно, часом не обошлось, но все по договору хорошо сделали, аккуратно, еще и с шутками-прибаутками. В общем, выручают, хорошая фирма.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Ф. / 31-01-2021 Ответить
    +5
    Вызывала мастера на час для устранения течи крана на кухне. Пришел вполне опрятный человек, быстро исправил все, даже советы дал. По деньгам совсем недорого вышло, и главное что быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу