BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Перовская д.66, корп 7
Метро:
Новогиреево
Телефоны:
+7(499) 430-5808
+7(926) 005-0895
+7(964) 646-5808

Адрес сайта:
Полное описание:
Дом красоты - салон красоты по наращиванию ресниц. Главный профиль салона - 3D наращивание ресниц. Норкое, шелковое наращивание ресниц. Услуги по биоэпиляции. Горячее наращивание волос. Процедура по нанесению моментального загара. Услуги мастера ногтевого смотреть полностью...


Информация о компании Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Дом Красоты. Салон красоты по наращиванию ресниц. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Алия / 06-12-2017 Ответить
    +5
    Я не завсегдатай салонов красоты, но давно было интересно попробовать нарастить ресницы. Прям в соседнем доме открылся новый салон «Дом Красоты», решила зайти узнать насчет записи. Внутри тихо и уютно, девушки приветливые, светлые такие, начали рассказывать какие методики лучше для объема ( мне хотелось именно объем сделать). В общем сделали именно так, как я и представляла, дали кучу полезных рекомендаций по уходу, какие масла купить, чтобы восстанавливать. Хорошо, что я их нашла и так близко. Буду поддерживать новую красоту и заглядывать к ним почаще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Старшова / 11-01-2018 Ответить
    +5
    Занимаюсь наращиванием ресниц довольно таки давно, и подруга тоже. Раньше были у одного и того же мастера, но в последнее время у нее реснички выглядели лучше чем у меня. Выяснила что она поменяла мастера. Рассказала что делает ресницы в Доме Красоты. Решила пойти, на разведку так сказать. Наращивают идеально! Безболезненно и быстро, по очень выгодным ценам! Чистое место работы, чистые одноразовые простыни. Время здесь летит быстро и непринужденно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Варвара / 12-02-2018 Ответить
    +5
    Лучший салон по наращиванию ресниц который я встречала - это Дом Красоты. Весь персонал вежлив и доброжелателен. Мастер делает очень красивые и эстетичные реснички. Я уже перепробовала несколько технологий наращивания, и выбрали с мастером одну, которая лучше всего мне подходит. Так же мастер прислушивается к моим просьбам, и делает реснички просто идеально. Честно, никогда не видела такого хорошего салона с нормальными ценами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиля / 11-03-2018 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность профессиональным работникам по наращиванию ресничек в салоне «Дом Красоты». В первый раз делала эту процедуру и очень переживала какой получится результат. Но мои волнения оказались напрасными, потому что очень качественно и красиво мне нарастили реснички. Любуюсь уже третьи сутки и муж в восторге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Тверская / 07-04-2018 Ответить
    +5
    Была у многих мастеров по наращиванию ресниц. Но сейчас наращиваю ресницы в Доме Красоты. Мне нравится здесь все: персонал приветлив, мастера - профессионалы своего дела. Только здесь мне смогли сделать красивые и изящные ресницы, о которых я так давно мечтала. Благодарна профессионалам из Дома Красоты!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Регина / 19-05-2018 Ответить
    +5
    В первый раз наращивала реснички, на эту процедуру пришла в самый лучший салон "Дом Красоты". Очень много отзывов читала хороших, подруги рассказывали и я решила, что именно тут наращу реснички. Результатом очень довольна, нереально крутые ресницы, теперь на коррекцию сюда же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 29-06-2018 Ответить
    +5
    В Доме Красоты очень уютная атмосфера и работают опытные мастера. Я уже 2 года обращаюсь сюда по поводу наращивания ресничек. Работу свою делают аккуратно и материалы качественные. Наращенные реснички носятся долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу