BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Dolce Vita Properties - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1, Dolce Vita Properties, Sht. Orhan Durusoy street, Kyrenia, North Cyprus
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(499) 348-2214

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Дольче Вита Пропертис» более 20 лет занимается продажей недвижимости в городах Северного Кипра. Мы ориентированы на работу с русскоязычными покупателями, нашими соотечественниками, которые желают сменить холодный климат своей страны на райские смотреть полностью...


Информация о компании Dolce Vita Properties - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Dolce Vita Properties и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Кирилл / 19-01-2018 Ответить
    +5
    Неплоха компания, не пожалели, что доверились. Приобрели через них трешку в Гирне, недалеко от пляжа. Сам по себе комплекс довольно красивый, состоит из 4-х домов. Все условия для комфортного проживания присутствовало. Особенно привлекла полная меблировка, учтя адекватную цену и довольно ощутимую скидку. Приехав к ним в контору, объяснив предпочтения и отведенный бюджет, сразу предложили 4 варианта, первый из которых сразу приглянулся. Процесс покупки прошел без нюансов, в общем, как и обещали, остались не разочарованы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 22-01-2018 Ответить
    +5
    Гарантированно более низкие цены на квартиры на Северном Кипре. Проверял сам, когда почти месяц искал походящее предложение по недвижимости в этой стране. Перелопатил весь интернет, сравнивая множестово риэлторов, в итоге купил квартиру в этой фирме. В итоге вышла неплохая экономия от той суммы, которую изначально хотел потратить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Через эту компанию приобретал недвижимость на Северном Кипре, в Фамагусте. Обратился к ним, так как устраивали цены. Всё, что от них требовалось, сделали. Мне подготовили всю документацию, предоставили скидку, нашли подходящее жильё, где рядом имеются места как для отдыха, так и для работы. Услуги были оказаны, квартира приобретена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий Стацкий / 29-01-2018 Ответить
    +5
    Покупал квартиру в государстве Северный Кипр и городе Фамагуста. Жена слетала туда, посмотрела все предложения компании, выбрала несколько объектов. Потом дома мы уже точно выбрали, что бы хотели купить. Процедура покупки в дальнейшем происходила без моего выезда на Кипр, оказалось это достаточно простая процедура.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • oksanasokolova / 01-02-2018 Ответить
    +5
    Довольна осталась покупкой квартиры на Северном Кипре. Помогли подобрать и оформить все документы представители компании. Просматривала много различных предложений,но представитель этой компании смог мне предложить более низкие цены, чем в других компаниях. Сделка совершена, теперь я владелица новой квартиры на Кипре. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор Марунов / 29-08-2022 Ответить
    +5
    Две недели назад мы побывали на Северном Кипре, общались с представителями агенства, смотрели апартаменты, выставленные на продажу. Одна квартира нам очень понравилась, мы договорились, что будем её покупать. Но времени снова приехать на сделку не нашлось, тогда представители компании оформили сделку без нашего присутствия, а мы получили на руки договор о покупке
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу