BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания DLPro IT-компания - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,москва
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(916) 244-4416

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания оказывает полный комплекс услуг по созданию сайтов, оптимизации, продвижению, настройки хостинга, созданию веб-дизайна.


Информация о компании DLPro IT-компания - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о DLPro IT-компания и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Марк / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Занимались оптимизацией и продвижением моего сайта по продаже очков, работают на результат. Сайт с последних строчек яндекса, теперь поднялся на первую страницу и у меня отлично идут продажи. Работой очень доволен, буду дальше продолжать сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 31-07-2018 Ответить
    +5
    Оперативная и экстренная работа по исправлению возникших ошибок на моем сайте, обращался первый раз и никаких нареканий нет. Буквально за 1 день все исправили и продажи восстановились.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Всем доброго времени суток! Буду краток... Возникли проблемки с сайтом который был создан аж в 2009 году. Соответственно и дизайн уже устарел и.т.д. Я давно присматривался к компаниям работающим в данном направлении, и как правило у всех ценники неподъемные для маленькой компании. Знакомый посоветовал обратиться в dlpro и как говориться осталось еще и на мороженку) На данный момент я счастливый обладатель очень приличного сайта с современным дизайном и отличной скоростью работы! Заказал у ребят продвижение по соц сетям, надеюсь что результат будет уже очень скоро! А главное что все максимально прозрачно и доступно для понимания простому человеку! смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Иван / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Благодаря сотрудникам компании dlpro мой сайт выходит в первым в запросах и увеличилось число клиентов. Подход к клиенту индивидуальный, объясняют все предельно просто и понятно, а так же всегда можно связаться по любому вопросу с сотрудником. Цена более чем приемлемая!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу