BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Научный проезд д.17, помещение 15-4 - офис
Метро:
Калужская
Телефоны:
+7(849) 515-0203

Адрес сайта:
Полное описание:
Детский спортивно-военный лагерь «Разведбат» - это уникальное учреждение для детей возрастом от 10 до 16 лет. Все программы лагеря разработаны опытными специалистами и сочетают занятия, как по общему развитию, так и специфические военные дисциплины. За 2 недели смотреть полностью...


Информация о компании ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 9)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Наталия / 01-06-2016 Ответить
    +4
    Задумка привлекает. Лично я к подобным местам отношусь положительно. Условия проживания нормальные, раз, программа достаточно насыщенная два. Нигде такой еще не встречала. Сын сам хочет в военные, я думаю, хорошая практика своих физических качеств будет. И мне спокойно, т.к. лагерь охраняемый и инструкторам можно доверять. Вот только плавает он не очень,переживаю, как бы не допустили, чтоб в бассейне он без присмотра плавал.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Нина Кас / 06-06-2016 Ответить
    +3
    Муж военный, поэтому решил вот в этот лагерь детей отправить. Купили путевку на первую смену, муж самолично ездил в офис, с менеджерами общался по поводу программы, инструкторов, безопасности. Его впечатлили палатки, сказал, что сам как будто в молодость лейтенантскую вернулся)) Посмотрим, какие впечатления у детей будут.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 19-06-2016 Ответить
    +4
    Обычный лагерь. Понравилось сочетание военной деятельности с расслабляющим отдыхом и человеческими условиями. Купил сыну на 1 смену.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома / 20-06-2016 Ответить
    +5
    Отличные условия для воспитания настоящих мужчин. Изучил сайт и съездил в ознакомительный тур, все понравилось. С одной стороны, вроде как спартанские условия, но с другой стороны все сделано немного в облегченном варианте, для детей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Курганов / 30-06-2016 Ответить
    +4
    Для настоящих мужиков. Будет тяжело, но зато полезно для физподготовки. Купил на вторую сыну, ему 16 лет, надеюсь увидеть повзрослевшим окрепшим бычарой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 02-07-2016 Ответить
    +1
    Находился в лагере во вторую смену 2016 г.В целом ребенок доволен.Но ... К порядку детей не приучают. Кровати постоянно засиживают днем. В промежутках между занятиями с инструкторами дети откровенно скучали. Не знали куда себя деть. Приехал из лагеря совсем другой человек. Помогать ни в чем в семье не хочет, ленивый стал, постоянно какие-то отговорки. Вобщем второй раз отдавать ребенка в этот лагерь не будем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Апрельская зоренька / 13-07-2016 Ответить
    +2
    Создателям программы спасибо, идея на 5+, была на демонстрации проекта, довольна, как ребенок. Хотя я бы еще экспрессивнее, реальнее как-то, обстановку сделала. Может, прямо в мешках спать,если, например, погода теплая. И побольше походов! Мы сына к этому с детства приучаем, он любит на сплавы, в экспедиции ходить. В целом, по мне так лагерь отличный, особенно для мальчишек. Мой на 4 смену поедет, посмотрим, что скажет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Воробьёв / 15-07-2016 Ответить
    +3
    Не скажу, что лагерь идеальный. Лично мне понравилось, что район чистый и все удобства по типу душа, туалета, столовки в корпусе, в палатках не мешки, а кровати. Сыну на условия как-то наплевать было, ему программа оч понравилась, после всех школьных лагерей, говорит,этот лучший. В общем, сын доволен, а мне, хотелось бы побольше вариативности в нагрузке для детей разных возрастов. Может тем, кто помладше развлечений побольше добавить.Только из-за этого младшего побоялась отправить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 15-08-2016 Ответить
    +5
    Долго выбирал лагерь, для моего пацана стандартный не подходит. Ездил уже - все ему скучно. Предложил ему разведбат, сначала испугался, заломался, а потом все-таки решился. Вот вернулся со смены в середине июля, все время про горно-учебную подготовку через овраг рассказывает и лагерь в целом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу