BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Детский бассейн Три Кита - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Воронеж, ул. Моисеева, д.10
Метро:
Телефоны:
+7(960) 123-1233

Адрес сайта:
Полное описание:
• Две чаши бассейна 6*3м и 4,5*3м. • Индивидуальные и групповые занятия с детьми от 0 до 14 лет, грудничковое плавание, обучение плаванию. Занятия для беременных, Мама+Малыш; • Аквааэробика, гидрореабилитация для деток с особенностями развития, медицинский, смотреть полностью...


Информация о компании Детский бассейн Три Кита - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Детский бассейн Три Кита и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Маргарита / 07-10-2018 Ответить
    +5
    От занятий в вашем бассейне одни положительные эмоции, как у меня, так и у дочки Дианочки. Хотелось бы оставить положительный отзыв не только о самом бассейне, но и об инструкторах (тренер Татьяна), а так же администрации. Все организовано максимально комфортно и удобно. Посещаем занятия 2 месяца, пока все очень нравится. Рекомендую всем. Диана (7 месяцев) уже научилась нырять. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 10-10-2018 Ответить
    +5
    Мой ребёнок давно мечтал научиться плавать, я всё не как не решалась отдать его на плавание все боялась. Подруга посоветовала мне детский бассейн Три кита. Сначала мы ходили на индивидуальные занятия к трениру Алле, мне она понравилась у неё свой подход. Потом мы стали ходить на групповые занятия, ребёнку нравиться он доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Для укрепления иммунитета повела сына на плавание в 3 кита. Здесь тренер занимается с ребенком индивидуально. И мышечный каркас укрепляется и болеть не будем! Плавать сынишке понравилось, может станем и профессиональными пловцами в будущем))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения Кирова / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Мой сын просил научить его плавать и я недолго думая отдала его в детский бассейн Три кита. За короткий промежуток времени уже видны первые успехи: уже получается не только плавать, но и лежать на воде. Тренера тут профессионалы и находят подход к каждому ребенку . И еще мы стали гораздо меньше болеть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Орлова / 17-12-2018 Ответить
    +5
    Отличный бассейн. Нашелся через https://yandex.ru
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу