BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Делоникс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул. Смольная, д. 24а.
Метро:
Речной вокзал
Телефоны:
+7(499) 322-0288

Адрес сайта:
Полное описание:
"выполняет следующие полиграфические услуги в Москве: Печать деловой и рекламной полиграфии Изготовление POS-материалов Производство упаковки из картона и пластика Дизайн и изготовление сувенирной продукции Всё, что нужно для успешной деятельности смотреть полностью...


Информация о компании Делоникс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Делоникс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 7)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Елена / 28-12-2016 Ответить
    +5
    Наша торговая компания сотрудничает с типографией «Делоникс» уже не первый год. До этого делали заказы на POS-продукцию в разных компаниях, но не устраивало то качество, то цены. С «Делоникс» все по-другому. Шелфтокеры, монетницы, бирки, холдеры – все, что бы мы не заказали, делают в срок. Качество идеально соответствует ценам. С менеджерами приятно общаться. В общем, ответственные люди, которые индивидуально подходят к клиентам и справляются с любыми задачами на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кривленко М. А. / 24-01-2017 Ответить
    +4
    У меня свой магазин детской одежды. Как только немного развернулся, заказал на пробу в типографии Life Print дисконтные карты для своих клиентов. Сначала небольшую партию. Сделали все качественно и быстро, что сегодня большая редкость. Причем, они не накидывают цену сверху за оперативную и качественную работу, что тоже приятно. Привозят все сами и денег не берут за доставку. Мне так понравилось сотрудничество, что я опять недавно заказал у них большую партию дисконтных карт и визиток для партнеров и клиентов. В этот раз также не подвели. Снова хорошее качество продукции и высокая скорость печати. Брака или дефектов никаких не обнаружил. Думаю, что в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 10-02-2017 Ответить
    +5
    Хорошо, что на сайте lifeprint.su можно наглядно посмотреть разные образцы готовой продукции и выбрать что нужно. У них очень большой перечень услуг и ассортимент продукции. Но мы частенько заказываем здесь печать рекламных промо-сувениров. Обычно в количество 10-20 тысяч экземпляров, а то и больше бывает. Качество отличное, претензий вообще нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 15-03-2017 Ответить
    +5
    Для меня удивительно и остается загадкой, как в такие сжатые сроки в канун праздников можно успеть выпустить огромную партию сувениров? Считаю, что только по одной этой причине уже типография Life Print заслуживает уважительных отзывов. Всего за неделю наш большой заказ был готов и доставлен прямо в офис. Качество печати и гравировки на сувенирах отменное, логотип нашей фирмы нанесен четко и профессионально.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Регина Истомина / 28-04-2017 Ответить
    +5
    Здесь заказываем только раздаточный материал и пакеты, т.к. другие позиции (POS, сувениры, упаковка) нужны нам в небольшом количестве. Цена на большом тираже не выше чем по Москве, но качество – выше на голову. Большие заказы в Life Print печатают в среднем на 1-2 дня быстрее чем в типографиях попроще. По срокам ни разу не подвели, за это спасибо. И за то что нанимаете понятливых дизайнеров (реальные креативщики) и пунктуальных менеджеров, которые всегда перезванивают если появляется малейший вопрос.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Томский / 22-05-2017 Ответить
    +5
    Я согласен с Иваном – под выставки холодильного оборудование на ВДНХ нам постоянно нужны POS и рекламные стойки и раздатка, диспенсеры и прочее а времени не хватает подготовиться. И Делоникс у нас по сути функции аутсорс-подрядчика выполняет. Мы сообщаем когда, где и что будет, они сами (Шагов Вадим менеджер) прикидывают проходимость и статус мероприятия и предлагают что сделать. Лишнего после выставки не остается почти – всё с точностью до сотни листовок печатают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 28-06-2017 Ответить
    +5
    В Москве большое количество типографий, но выбрать свою не так и просто. Когда начинаешь работать с одной, другой, третьей, не всегда устраивает качество работы, материалов, условия сотрудничества в целом. Пока остановились на Делоникс. Наши заказы контролирует в основном Антон, как поставлена работа, мы довольны. Удовлетворяет компетентность и готовность учесть малейшие пожелания, тем более, что тиражи у нас не маленькие, так что причисляем себя к довольно выгодным клиентам и требуем соответствующего отношения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу