BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Cosmasi.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,Рябиновая улица, 41, к1, с1
Метро:
река Запятая
Телефоны:
+7(495) 015-2053

Адрес сайта:
Полное описание:
Добро пожаловать на сайт интернет-магазина COSMASI.RU! Вы ищите качественную, но недорогую косметику? Ту самую, которая поможет избавить кожу от недостатков и приблизить вас к совершенству? Значит, вы на верном пути, потому что цель нашей работы – менять к лучшему, смотреть полностью...


Информация о компании Cosmasi.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Cosmasi.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Карапуз Марина Олеговна / 19-09-2019 Ответить
    +5
    У меня сухая и проблемная кожа. И честно говоря за поседение пару лет я попробовала много вариантов косметики. В том числе и корейскую с этого магазина. И скажу Вам, что мне она идеально подошла. Легко ложиться, не имеет сторонних и неприятных запахов, а главное её состав. Косметика сделана с натуральных компонентов. Магазину отдельное спасибо за быструю доставку!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 23-09-2019 Ответить
    +5
    Раньше я покупала косметику только в магазинах города. Но со временем заметила, что не только увеличились цены, но и качестве продуктов упало. Решила попробовать корейскую косметику и по совету подруги заглянула на сайт этого интернет-магазина. Мне понравился большой выбор различных товаров по ходу за кожей лица. Заказ оформила через онлайн форму и сразу же оплатила банковской картой. Подтверждение мне пришло на электронную почту и буквально на 4 день я уже получила свой заказ. Корейская косметика мне понравилась, после 3 недель использования я заметила, что моя кожа стала более гладкой, упругой и пропали мелкие морщины.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ната / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Никогда раньше не пользовалась кремами для тела, но после лета моя кожа стала мягко говоря сухой. Нашла крутое средство в этом магазине. Крем - масло. Оно не ложится пленкой на тело и быстро впитывается . Думаю, что при следующей покупке , выберу себе по-больше средств для ухода за телом. У них, кстати, есть и декоративка, нужно будет обязательно попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу