BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Comfortbaby - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д.2, Литер А, помещение 11Н
Метро:
Проспект Большевиков
Телефоны:
+7(800) 500-4813

Адрес сайта:
Полное описание:
"Comfortbaby — компания, являющаяся разработчиком и производителем уникальной детской продукции. Бренд Comfortbaby-line начал свое развитие в Европе и получил широкое распространение в России. С 2012 года мы удивляем рынок качеством, оригинальностью и эргономичностью смотреть полностью...


Информация о компании Comfortbaby - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Comfortbaby и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Патушинский Александр / 24-08-2018 Ответить
    +5
    Приобретал мебель для детской в Комфорт беби, узнал об этом производителе через instagram. Могу сказать только хорошее, менеджеры, с которыми мне приходилось общаться очень вежливые и корректные, доставка была в оговоренные сроки, мебель полностью соответствует картинке на сайте, так что рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нонна / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Мы с дочей очень любим нашу замечательную кроватку comfortbaby. Ребенку в ней хорошо, засыпает быстро. Меня радует ее обтекаемость, не приходится биться об углы. Жалко что когда родился сын таких кроваток еще не придумали, как вспомню его стандартную угловатую, бррр.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 17-10-2018 Ответить
    +5
    Увидела comfortbaby в инсте и поняла то именно она мне нужна. Хоть знакомые и говорили что круглая кроватка это просто пафос, но ни с кем не соглашусь. Так рассуждают только те у кого ее не было. Малышу в такой кроватке очень удобно, подойти к нему можно с любой стороны и поставить кровать как нравится. Стандартные прямоугольные накладывают массу ограничений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя Сарымсакова / 14-11-2018 Ответить
    +5
    У нас кроватка SmartGrow в цвете сильвер. Кроватка очень красивая, все, кто бывали в гостях обращали на нее внимание, некоторые знакомые девочки тоже потом в Комфорт Беби себе такие же заказали. Если говорить о практичности, то с этим все вроде бы в полном порядке, за почти 2 года эксплуатации ни каких нареканий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Говорова / 29-12-2018 Ответить
    +5
    Лучше кроватки ComfortBaby я конечно не видела. Смотрится супер, а главное качество отличное. Много ведь подобных кроваток сейчас делается, но из дешевых материалов. А тут дуб – вот это я понимаю. Эта кроватка и нашей первой прослужит долго и следующим деткам точно пойдет и без поломок
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу