BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Coffee-Shop24 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Перерва, дом 11, стр. 23.
Метро:
Марьино
Телефоны:
+7(495) 649-8914
+7(800) 500-8714

Адрес сайта:
Полное описание:
Сегодня наш интернет-магазин кофе Coffee-Shop24.ru в Москве это: - Свыше 100 кофейных сортов со всех уголков мира; «Ямайка Блю Маунтин», «Копи Лювак», «Марагоджип Колумбия» — элитные кофейные сорта мирно сосуществуют с более демократичными версиями, опробовать каждую из смотреть полностью...


Информация о компании Coffee-Shop24 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Coffee-Shop24 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Ирина / 03-12-2016 Ответить
    +5
    Странно, что отзывов нет о магазине. У меня только знакомых, кто на https://coffee-shop24.ru/ заказывает масса, думаю, в реале клиентов еще больше, но не суть. От себя хотелось бы сказать, что инет-магазин хорошо во всех отношениях. Не люблю расхваливать, но когда качество кофе на высочайшем уровне и с сервисом не возникает проблем, то почему бы и не похвалить. Стоит отметить, что ассортимент настолько велик, что в обычных магазинах только часть из предложенных сортов найти можно. Я уже много перепробовала, кофе обожаю просто, пока в лидерах Индия Муссонный Малабар. Успехов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла / 12-12-2016 Ответить
    +5
    Такую кофеманку как я еще стоит поискать. раньше заваривала в турке. Вот буквально недавно мне муж на день рождение подарил кофемашину. Стал вопрос вібора хорошего кофе, не магазинного, не люблю, которое там месяцами валяется на полках, у него и аромат не такой, как у свежеобжаренного. Так и вышла на сайт сoffee-shop24.ru. Я наверное перепробовала там большинство кофе уже. Хорошо продают от 100 грамм. Выбрала себе несколько самых вкусных сортов, буду брать больше, тем более, что они там обжаривают его через день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 04-01-2017 Ответить
    +5
    На coffee-shop24.ru делаю заказ впервые, осталась довольна. Кофе привезли быстро, по весу не обманули, я проверила. Кофе очень ароматный, действительно, обжарка свежая. Я взяла в зёрнах, т.к. кофе варит кофемашина, она и смалывает его прямо перед приготовлением, но у них есть услуга помола, она бесплатная. Коллега, которая дала мне ссылку на этот магазин, всегда заказывает помол для френч-пресса, очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 10-01-2017 Ответить
    +5
    Заказала на coffee-shop24.ru себе для пробы два сотра кофе по 100 грамм. Без преувеличения кофе просто шикарный, очень ароматный. Вкус хороший, насыщенный, яркий. Видно сразу, что кофе свежей обжарки. Буду брать у них еще, хочу много сортов попробовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу