BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Coffeecup - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул.Дубининская 90, офис 305
Метро:
Тульская
Телефоны:
+7(849) 501-5123

Адрес сайта:
Полное описание:
Премиум-капсулы для кофемашин Nespresso Капсула из медицинского пластика защищает кофе от окисления. Производитель капсул - Италия, Bisio Progetti. Внутри отборная cпешелти арабика Яркий аромат Не горчит Отсутствует металлический привкус В 2 раза меньше кофеина, чем в смотреть полностью...


Информация о компании Coffeecup - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Coffeecup и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Елизавета Катюшина / 12-12-2017 Ответить
    +5
    Кофекап с недавнего времени стал нашей семейной традицией. Не помню, насколько давно, но муж принес пару капсул на попробовать, сказал, что коллега угостил. Знал бы тот человек, чем все это кончится! Мы и сварили себе по чашечке в своей неспрессо, ну, раз угостили, надо попробовать. На следующий день муж уже допытывался у этого человека, где же он такой кофе взял. Ну, он и раскололся, а мы теперь каждое утро пьем вкусный кофе, арабику, и не переплачиваем ни за что. Еще и домой привозят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света Евлашина / 26-02-2018 Ответить
    +5
    Брала несколько раз наборы. Мне так удобнее- выбираешь предпочтительные вкусы и сразу надолго хватит. Про темы с форумов -оригинальные/ не оригинальные капсулы мне сказать сложно, в виду того что именно оригинальные я не брала никогда ))) Машинка у меня неспрессо. С кофекапом проблем нет. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 16-03-2018 Ответить
    +5
    Кофекап для меня гдей-то с год уже синоним нормального кофе. Ну, я б даже и не подумала, что можно найти норм кофе по такой цене, подруга надоумила и я его попробовала. Офигела от вкуса! Не, ну это еще мягко сказано, настолько понравился и аромат, и насыщенный цвет, и вкус, что я стала заказывать кофекап себе. И ездить не надо, зашла на сайт, заказала и получила. Мне, как фрилансеру, очень даже удобно, особенно в такую паршивую погоду.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу