BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания CleGo - Клининговая компания - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Улица Академика Янгеля дом 3
Метро:
Телефоны:
+7(495) 109-1663

Адрес сайта:
Полное описание:
CleGo - это быстрорастущая клининговая компания. Ежедневно мы выполняем сотни заказов на клининговые услуги. Мы занимаемся, как уборкой квартир, так и уборкой офисов, магазинов, складов. На рынке мы более 3х лет, что позволило нам накопить значительный опыт в сфере смотреть полностью...


Информация о компании CleGo - Клининговая компания - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о CleGo - Клининговая компания и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 30)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Игорь / 09-06-2021 Ответить
    +5
    Всегда пользуюсь этой клининговой компанией, когда наша организация заканчивает ремонт в квартире клиента. Очень важно, чтобы когда клиент принимал ремонтную работу, у него не возникало претензий по поводу строительного мусора, грязи, осадков, а это всё неизбежно. Поэтому всегда пользуемся профессиональным клинингом, чистят и моют всегда всё очень качественно, материалы не повреждают, относятся ко всему с большим вниманием. Очень довольны подходом компании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгения Князева / 10-06-2021 Ответить
    +5
    Хочу выразить большую благодарность клининговой компании Cle Go. В первых окна блестели, во вторых пыли нигде не было, в третьих на полах разводов не было. Осталась очень довольна, буду обращаться еще, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 10-06-2021 Ответить
    +5
    Перед рождением ребёнка вызывали специалистов из клининговой компании для генеральной уборки. Остались очень довольны. Нам вымыли окна, почистили мебель, протёрли пыль во всех труднодоступных местах, натёрли полы. Квартира буквально сияла и дышала чистотой. Отлично подготовились к встрече малыша с помощью этой клининговой компании.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марина / 11-06-2021 Ответить
    +5
    Сделали отличную генеральную уборку в новом помещении, которое арендовали под гастроном. Можно сказать, помогли своевременно подготовить магазин к открытию. Разумные цены за качественно выполненные услуги.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Зина / 11-06-2021 Ответить
    +5
    Очень довольна этой компанией! Девченки работают на совесть,убирают так чисто что не остается даже мусоринки!И за это им спасибо!!Теперь обращаюсь только в эту компанию!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 20-06-2021 Ответить
    +5
    Девочки из клининговой компании просто настоящие хозяюшки. Отлично справились с генеральной уборкой. Приехали в оговорённое время. Быстро и качественно убрали в квартире, вымыли окна, почистили мягкую мебель. Квартира как новенькая. Чистая и свежая. Я очень довольна. И по деньгам не дорого получается. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Егор Николаевич Шилов / 25-06-2021 Ответить
    +5
    После хорошего праздника, заказывал генеральную уборку коттеджа + мойку окон. Клинеры прибыли вовремя, все опрятные. В процессе работы были вежливы и охотно разговаривали. Намыли до блеску окна, привели в порядок всю мебель. Полы и плитка блестят, не пахнет химией после уборки, средства качественные, нет белого налета от моющих, пыли не обнаружил. Я доволен их работой. Ожидания компания оправдала, все идеально чисто и приятно пахнет. Буду обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марат Михайлович Сабиров / 26-06-2021 Ответить
    +5
    Очень понравилось как уборку в квартире сделали. У нас после ремонта грязь по всей квартире разнеслась, позвонили, договорились. Сотрудники приехали вовремя, без опозданий. Уборка в двух комнатах, заняла не больше двух часов - очень оперативно и профессионально девушки убирались. Претензий никаких у нас не было, всё быстро и чисто. Спасибо большое! Будем обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 04-07-2021 Ответить
    +5
    Не так давно обращался в данную клининговую компанию за уборкой помещения. Работники пришли вовремя, начали выполнять и убираться как положено. Очень доволен вежливостью сотрудников компании. После уборки все стало очень чисто, ухоженно и опрятно! Цена за предоставление услуг вполне доступная и приемлемая, что очень радует! Всем советую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 17-07-2021 Ответить
    +5
    Всем советую все классно меня очень понравилось, очень доволен вежливостью сотрудников компании. Квартира как новенькая. Чистая и свежая очень радует. Спасибо большое! Будем обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 23-07-2021 Ответить
    +5
    Хорошая компания,постоянно сюда обращаюсь.Из за моей работы иногда не успеваю сделать уборку в квартире,а девченки очень хорошо выполняют свою работу.Квартира после них просто сверкает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-07-2021 Ответить
    +5
    Срочно нужна была уборка коттеджа после строителей, нашелся покупатель, а в доме горы строительного мусора, грязные окна, пыль везде. Обратился в компанию CleGo, приехал оценщик, осмотрел фронт работы и назвал цену, которая меня вполне устроила. Работу выполнили качественно, я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 28-07-2021 Ответить
    +5
    Сам я ленивый человек и убираться не люблю, люблю только мусорить. И постоянно пользуюсь услугами разных компаний, которые занимаются клинингом. Увидел эту и решил попробовать, всё оказалось быстро и качественно, вежливый персонал, приятные цены.- оставили меня довольным в совершенно чистой квартире.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 01-08-2021 Ответить
    +5
    Что не говорите, а обратившись в эту компанию я не капли не пожалел. Мне квартиру убрали очень чисто и без нарекания. После проверки не чего не пропало и замечаний не обнаружено. Знаете по ценовой категории с конкурентами в этой компании намного дешевле, но зато качество себя оправдывает. Я после этого рекомендую друзьям и знакомым Спасибо вам большое
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 06-08-2021 Ответить
    +5
    При переезде в загородный дом, после старых жильцов осталось много грязи и мусора. Вызвали клининг, теперь дом сияет чистотой! Все быстро и чисто! Спасибо, что помогли в такое тяжёлое время, когда на уборку совсем не хватает времени. Наше новое гнездышко не узнать. Будем обращаться к вам еще и советовать друзьям и близким
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 09-08-2021 Ответить
    +5
    У моей младшей сестренки недавно был день рождения,и мы с родителями подумали и решили,что этот день она должна запомнить надолго, поэтому дали ей возможность самой придумать,как она хочет провести этот день .Она захотела устроить вечеринку с друзьями,и мы её, конечно,поддержали.Но после вечеринки мы были просто в ужасе от того, сколько теперь убирать.А квартира ведь съёмная,да ещё и хозяйка так не вовремя решила нагрянуть .И тут я вспомнила,что подруга мне рассказывала об этой клининговой компании.Мы заказали уборку ,и ничуть не пожалели!Если после вечеринки в квартире был полнейший хаос,везде всё было заляпано,то после работы этой смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо работникам клининговой компании Cle Go. Они делают свою работу очень качественно и быстро. Уже несколько раз обращались в эту компанию и всегда всё было убрано очень аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин / 31-08-2021 Ответить
    +5
    понравилось как уборку в квартире сделали. У нас после ремонта грязь по всей квартире разнеслась, позвонили, договорились. Сотрудники приехали вовремя, без опозданий. Уборка в двух комнатах, заняла не больше двух часов - очень оперативно и профессионально девушки убирались. Претензий никаких у нас не было, всё быстро и чисто. Спасибо большое! Будем обращаться еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 20-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывал уборку дома. Выбрал именно эту компанию по совету друга. Цены адекватные. Дом убрали достаточно быстро за 3 часа. Это полная генеральная уборка. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 22-10-2021 Ответить
    +5
    Не первый раз обращаюсь в клининговую компанию CleGo. Работу всегда выполняют очень качественно. Помещение после прихода этих "фей" становится неузнаваемым (в хорошем смысле слова). Окна блестят. Нигде ни пылинки. Цены на услуги приемлемые. Очень оперативно справляются с поставленной задачей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Вызывали компанию для чистки ковров и дивана. Сама я уже не справлялась, перепробовали кучу нарекламированных средсв, но ничего не помогало. Ещё к тому же дома кошки, оставляли свои волосы, маленькие дети испортили диван фломастерами. Решили вызвать и не пожалели. Всего за пару часов, пока мы гуляли, привели наш диван и ковры в исходный вид. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фати / 30-10-2021 Ответить
    +5
    После ремонта решила воспользоваться услугами клининговой компании, Я очень придирчива к уборке и никому не доверяю, Приехали довольно таки быстро сказать что я была в приятном шоке это компания справилась на все сто я осталась очень довольна , и вызвала еще не раз их компания которая знает своё дело девочки молодцы ?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 01-11-2021 Ответить
    +5
    Сказать хочу спасибо работникам клининговой компании Cle Go. Они делают свою работу очень качественно и быстро. Уже несколько раз обращались в эту компанию и всегда всё было убрано очень аккуратно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 17-11-2021 Ответить
    +5
    Заказывал уборку квартиры. Ребята добросовестно всё убрали. Из плюсов: Пыли нигде не нашёл, окна и подоконники блестят. На кухне порядок, в туалете "стирильно". Минус, разве что, цветы расставили не по местам :) Спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 19-11-2021 Ответить
    +5
    Отлично справляются со своими задачами. Который раз уже вызываю работать всё хорошо. Иногда звоню сразу после праздника, находят человекам тоже без всяких проблем приезжают. В целом рекомендую данную компанию.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Nazilla / 20-11-2021 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Это был хороший опыт. Работа компании отличная. Дом был в беспорядке. Они ответили первым звонком. Они быстро вернулись домой. И приступил к работе. И дом стал очень красивым. Всем рекомендую эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся Маркова / 22-11-2021 Ответить
    +5
    Очень благодарна клининговой компании CleGo за качественно сделанную уборку в моей 3 комнатной квартире. После квартирантов осталась грязь, въевшийся жир, пятна на обоях и на всей мебели , пыль в несколько слоев: вобщем работы было сверхдостаточно. После уборки все сияло и сверкало, как новенькое и всего за несколько часов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Victoria / 30-04-2022 Ответить
    +5
    Отличная компания с ответственным персоналом. Работа очень хорошая. Они очищают таким образом, что не остается мусора. Я остался очень доволен их работой и мне очень понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Asma / 03-05-2022 Ответить
    +5
    Это лучшая компания по уборке и уборке. Я всегда звоню в эту компанию в конце года. Чистый груз и уборка дома. Честно говоря, работа у них хорошая и качественная. Я очень благодарен, и мне это нравится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Света / 19-05-2022 Ответить
    +5
    Давно пользуюсь услугами этой клининговой компании CleGo, очень дружный и чистоплотный персонал, свою работу выполняют профессионально и с любовью! Спокойно могу оставить квартиру на них и пойти по своим делам! Ничего говорить им не нужно, сами знают, что, как и где убираться, и цены на услуги не такие космические как в других клининговых компаниях! Спасибо вам, ребята!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу