BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Cif - универсальное чистящее средство - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва,ул. Сергея Макеева, д. 13
Метро:
Улица 1905 года
Телефоны:
+7(000) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
Универсальное чистящее средствш Cif, спреи и кремы для уборки дома.


Информация о компании Cif - универсальное чистящее средство - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Cif - универсальное чистящее средство и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Оля / 23-12-2016 Ответить
    +5
    Не могла отчистить свою керамическую конфорку от накипи, знакомая посоветовала попробовать Cif гель. Эффект был просто отличный, и причем не так много времени потратила на уборку. Минут 20-30 и конфорка полностью стала чистой. С тех, я Cif и не меняю. Убираю с ним всю кухню и ванну бывает, кафель там или поверхность какую. Справляется с грязью отлично, плюс царапин на поверхности не оставляется. Мне лично нравится. Цена на Сиф невысокая, флакон удобный. И что самое главное, гель достаточно не быстро расходуется. Считаю что цена оправдывает это средство, мне нравится, всем рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргорита / 10-04-2017 Ответить
    +5
    Как раз тоже отзыв в тему о стеклокерамике. У меня еще все черное. В общем сказать, что все видно - это ничего не сказать. Да еще и царапки. Просто боялась покупать порошкообразные средства, потому что испортить уж очень не хотелось. Попробовала сиф для стеклокерамики и о чудо - жира нет, царапин тоже. Теперь у нас "любовь". Покупаю постоянно, отличный помощник на кухне. Хочу еще попробовать средства для ванны, говорят хорошие. Я там понимаю, что у них вся линия толковая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу