BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Чистая линия - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г.Санкт-Петербург, ул.Варшавская 122 офис 9
Метро:
Московская
Телефоны:
+7(812) 426-3299

Адрес сайта:
Полное описание:
Клининговая компания. Профессиональная уборка помещений, мойка окон, фасадов, уборка после строительства и ремонта, уборка промышленных объектов, защита пола, уборка квартир, домов. Опыт работы более 15 лет. Профессиональный подход. Круглосуточный график работ. смотреть полностью...


Информация о компании Чистая линия - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Чистая линия и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:103
Отзывы:
  • Шуста Павел / 26-05-2018 Ответить
    +5
    С компанией сейчас заключил договор на ежедневную уборку моего дома. В компании организовали всё быстро, и уже на следующий день уборщики приступили к работе. График строго соблюдается, уборка ведётся в удобное для меня время. Работают ответственно, качество уборки мне нравится. Персонал у них опытный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Кравцов / 28-05-2018 Ответить
    +5
    Делали в доме ремонт в одной из комнат меняли деревянные полы. И потом проходили циклевочной машиной. Как не закрывали, весь дом пыл в этой мелкой пыли. Жена сразу вызвала уборщиков из этой фирмы, потому что сама убирала бы неделю, а они управились за несколько часов. И очень чисто все убрали, буквально каждый сантиметр протерли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 31-05-2018 Ответить
    +5
    Услугами компании воспользовались после ремонта нашего дома. Позвонили, и оформили заявку в удобное для нас время. Понравилось, что они приехали оперативно после этого, и сразу приступили к уборке.  Сделали ее хорошо, мы не смогли нигде найти мусора. Такая работа нам очень понравилась. Приятно, что у них работают дисциплинированные и опытные специалисты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рома Юрьевич / 04-06-2018 Ответить
    +5
    Первое обращение в компанию "Чистая линия" было после ремонта квартиры, а недельку назад заключил договор на постоянную, ежедневную оборку магазина. Пунктуальность, вежливость работников, качество уборки, все это пока что радует, претензий не всплывало. В целом дело свое знают, плюс расценки за работу невысокие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Ануфриев / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Наша организация заключила с этой компанией, "Чистая линия" договор на ежедневную уборку офисных помещений нашей организации. Достоинство этой клининговой компании в том, что ее сотрудники могут делать уборку в любое время суток. К качеству выполнения работ и персоналу претензий не возникало за все время сотрудничества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу