BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ChinaTravel - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Бауманская ул, дом № 22, корпус пом. 1
Метро:
Бауманская
Телефоны:
+7(495) 730-2139

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Чайна Трэвел» организует туры во Вьетнам, Китай и страны Юго-Восточной Азии уже более 10 лет. Наша компания является соучредителем и участником Китайского клуба, находящегося под эгидой Национальной Туристской Ассоциации. Среди его почетных членов – смотреть полностью...


Информация о компании ChinaTravel - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ChinaTravel и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Михаил / 21-02-2015 Ответить
    +5
    Мы с семьей решили отправиться в Индию, пока у ребенка новогодние каникулы продолжались. Семья у нас активная, просто валяться на песочке не любим, взяли экскурсионный тур - Золотой треугольник Индии в компании «Чайна Трэвел». В стоимость тура были включены услуги русскоговорящего гида, медицинская страховка, транспортно-экскурсионное обслуживание, подъем на слонах в Форт Амбер в Джайпуре. За эти 6 дней мы успели осмотреть много достопримечательносте, побывать в разных городах (Дели, Джайнур, Агра). Мы с женой немного уставали к концу дня, а сын - такой живчик. Поездкой остались довольны. Отпуск летом будем планировать с этим же туроператором.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу