BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр Развития Мозга - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 12:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Невский пр. 151
Метро:
Площадь Александра Невского - 2
Телефоны:
+7(921) 370-4777

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр Развития Мозга – это крупнейшая в России сеть нейротрениговых центров, работающая с беспроводным оборудованием новейшего поколения. Сегодня Центр предлагает широкий спектр тренингов, в том числе и для детей (коррекция синдрома гиперактивности и смотреть полностью...


Информация о компании Центр Развития Мозга - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр Развития Мозга и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Александр / 14-08-2017 Ответить
    +5
    Благодарен этому центру за своего ребенка. Мой сын отличался особой невнимательностью и неспособностью сконцентрироваться на чем-то одном продолжительное время. Особенно, если речь шла о учебе. После посещения ряда занятий в "Центр Развития Мозга", дело пошло на поправку. Ребенок стал более внимательным и менее дерганым. Пошли успехи в учебе в школе. Так что методики центра реально работают. 
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Максим В.И / 18-08-2017 Ответить
    +5
    Сейчас с сыном активно проходим тренинги по технологии НейроБОС. Уже видны первые результаты курсов, к примеру, учителя в школе отмечают, что стал активнее на уроках, сам тянет руку и просится к доске, чего раньше никогда не было. Дома более внимателен к урокам. Хорошо, что часть занятий можно дома проводить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 21-08-2017 Ответить
    +5
    Моему сыну 9 лет, ходили на занятия весной этого года. Занятия в центре действительно уникальны. Уже в процессе я заметила изменения, ребенок стал более усидчивым, постепенно исчезли проблемы с выполнением домашних заданий, разговаривала с учителями, говорят, что ребенок "меняется на глазах" в лучшую сторону, стал внимателен, нет замечаний по поведению. Скоро начало учебного года, и это первые каникулы, когда он прочитал рекомендованную литературу на лето! Поначалу мне не верилось в результат, но, он есть! И очень хороший! Что касается самих занятий: ребенку очень нравилось ходить в этот центр, ему было интересно. Мы прошли курс из 40 занятий, получили смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Violett / 25-08-2017 Ответить
    +5
    Так же хотели поблагодарить за ребёнка... К центру присматривались давно, и ввиду положительных отзывов и отсутствия адекватной альтернативы обратились. Пройден курс БОС терапии (40 сеансов) и просто сказать об улучшениях в лучшую сторону - это не сказать ничего. Ребёнок преобразился. Огромные проблемы с укладыванием спать, можно сказать исчезли. Появилась заинтересованность к подготовке к учебному году.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Наталья Петровна / 28-08-2017 Ответить
    +5
    Я хочу сказать спасибо центру и поделиться нашими результатами, которые мы достигли в результате БОС терапии. На сегодняшний день мой ребёнок прошёл 25 сеансов. После них мы стали лучше спать и практически сразу как ложиться в постель засыпать (раньше процесс укладывания в постель занимал порядка часа). Наши регулярные оставления в школе после уроков прекратились. Стал внимательнее вести себя на уроке, не выкрикивает с места. Стал хорошо кушать: 4-5 раз в день (ранее 2-3 раза). Терапию-БОС мы продолжим до 40 сеансов, очень надеемся на новые результаты. Отдельное спасибо специалистам центра за профессионализм и приятное общение.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу