BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр Правовой Помощи Мигрантам - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 79/2, 4 этаж, офис 9
Метро:
Телефоны:
+7(906) 417-1249

Адрес сайта:
Полное описание:
Консультации и юридическое сопровождение при сдаче документов на Патент, РВП, ВЖ, Гражданство, Открытие въезда для иностранцев. Прием экзаменов на сертификаты РВП, ВЖ, Гражданство. Перевод Документов.


Информация о компании Центр Правовой Помощи Мигрантам - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр Правовой Помощи Мигрантам и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Наталья Марковна / 31-10-2018 Ответить
    +5
    В ЦППМ получила консультацию и квалифицированную помощь в оформлении трудового договора по новому месту трудоустройства. Юрист, оказывающий мне помощь, все ясно разъяснила и помогла в оформлении. Спасибо Серебряковой Елене Алексеевне за юридическую поддержку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина Семеновна / 03-12-2018 Ответить
    +5
    В прошлом году мигрировали в Россию из Украины. Вид на жительство в Ростове-на-Дону нам помогли оформить в центре правовой помощи мигрантам. Елена Алексеевна хороший специалист и оказала нам реальную помощь. Благодаря ее стараниям мы оперативно получили документы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 08-12-2018 Ответить
    +5
    Оформила ВРП в Ростове с помощью этого центра. Хорошо, что пришла именно к ним. Отдельная благодарность Елене Алексеевне. Она меня и консультировала, рассказала какие документы необходимы, куда надо обращаться. Одним словом свое дело она знает и людям помогает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 16-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо, что помогли оформить гражданство. Думала, что придется ждать долго, но благодаря вам процесс ускорился! Елена помогла оперативно собрать все необходимые документы, без нее я бы долго бегала по кабинетам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Давид / 20-01-2019 Ответить
    +5
    Если бы не квалицированная помощь Елены Алексеевны, то ждать и ждать мне ВНЖ. Благодаря ей мы в короткие сроки собрали документы и подали их. Хорошо, что обратился в ЦППМ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 10-02-2019 Ответить
    +5
    Когда сдавал документы на получение патента, то Елена Алексеевна занималась их юридическим сопровождением. Благодаря ей все прошло успешно и патент без проблем получил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 12-02-2019 Ответить
    +5
    Получилось самому получить РВП, но не без помощи ЦППМ. Здесь мне предоставили консультацию и пошаговую инструкцию, что нужно делать и какие документы куда подавать. Спасибо Елене Алексеевне за ее помощь!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Мы переехали из Украины в Россию, естественно хотели получить все документы и гражданство. Обратились в Центр правовой помощи мигрантам , помогала нам Серебрякова Елена Алексеевна, все сделала быстро и профессионально. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нурлан / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Несколько месяцев назад мы переехали в Ростов из Таджикистана, знакомые порекомендовали обратиться нам в ЦППМ, мы так и сделали. Нам помогает Серебрякова Елена Алексеевна, действительно грамотный юрист, который полностью владеет информацией о том, как получить необходимые документы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алибек / 02-12-2020 Ответить
    +5
    Я прибыл из Узбекистана и мне мои братья, которые ранее приехали в Россию, посоветовали обратиться за помощью на разрешение на временное проживание в ЦППМ. Мне там помогли с оформлением необходимых документов. Планирую получить вид на жительство и снова буду сюда обращаться за помощью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-12-2020 Ответить
    +5
    Спасибо большое, Центру правовой помощи мигрантам. Елена проконсультировала, помогла по всем вопросам. Намного быстрее помогли приблизить меня к получению заветного внж.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексндр / 28-12-2020 Ответить
    +5
    За оформлением вкс рекомендую обращаться сюда – в центр правовой помощи мигрантам. Буквально, за неделю, две получил статус высококвалифицированного специалиста в рф. И без проблем нашел себе работу в рф.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина К. / 06-02-2021 Ответить
    +5
    Обратилась в центр правовой помощи мигрантам для получения гражданства. Они объяснили мне всю процедуру получения гражданства, что все начинается с получения разрешения на временное проживание в РФ. На днях получила это разрешение, теперь приступили к следующему этапу. Благодарю Елену Алексеевну за помощь в этом нелёгком деле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 11-02-2021 Ответить
    +5
    Благодаря Центру правовой помощи мигрантам я наконец-то получила российское гражданство. Это был долгий и тяжелый путь, но тут мне помогли. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша Л. / 18-02-2021 Ответить
    +5
    Мы с мужем переехали в Россию и стали искать компанию, которая помогла бы нам получить гражданство, так как мы планировали остаться тут навсегда. По хорошим отзывам нашли Центр правовой помощи мигрантам и решили довериться им. Они сделали все, что было в их силах и мы получили заветное гражданство. Спасибо большое всем сотрудникам за настойчивость и помощь в нашей непростой ситуации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ильнур / 27-02-2021 Ответить
    +5
    Я только начал свой путь получения гражданства. Сейчас получил рвп наконец, ждал долго. Спасибо центру правовой помощи мигрантам. Очень помогли мне разобраться с документами и всем остальным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу