BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр Обучения «Образование 21 века» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,м. Кропоткинская, м. Парк культуры 1-ый Зачатьевский пер, д. 6 5 минут пешком
Метро:
Кропоткинская
Телефоны:
+7(495) 266-8844

Адрес сайта:
Полное описание:
Безупречный внешний вид – это хорошее настроение, уверенность в себе, успех в делах и личной жизни. Что для этого нужно? Привлекательное ухоженное лицо и волосы, стильная прическа, макияж, аккуратный маникюр и, естественно, хорошая фигура. Хотите творить красоту и смотреть полностью...


Информация о компании Центр Обучения «Образование 21 века» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр Обучения «Образование 21 века» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 7)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Мария / 07-09-2015 Ответить
    +5
    Закончила колледж на медсестру, немного поработала по профессии и желание пропало... В этом году решила сменить работу, закончила шестимесячные курсы косметолога-эстетиста в учебном центре «Образование 21 века». Теперь работаю в престижном салоне красоты косметологом. Очень хороший опыт получила на курсах, спасибо! Работаю без зазора совести. Широкая программа обучения, в том числе и «аппаратная косметология». Я вам скажу, что эти курсы- это уникальная возможность за такой короткий период освоить такую профессию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 13-09-2015 Ответить
    +5
    Хочется сказать большое спасибо своему преподавателю по курсу массажа - Анастасии Сергеевне! Вы настоящий профессионал своего дела!Не каждый сможет так ясно, доступно и доходчиво преподнести предмет. Чуткость и терпение всех преподавателей центра "Образование 21 века" очень стимулировало учебный процесс. Отдельная благодарность за индивидуальный подход к каждому ученику и конечно же удобный график занятий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тоня / 10-10-2015 Ответить
    +5
    Мне понравилось обучение в центре education21vek. Преподаватели у нас - настоящие мастера своего дела, так что курсы парикмахера - стоящие. Все необходимые материалы центр предоставил. На каждом занятии много внимания уделялось именно практической части, мы тренировались на моделях! Изучили все тонкости мастерства и получили достаточно хорошие практические навыки в этом деле благодаря преподавателю Наталье Александровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • арина / 08-11-2015 Ответить
    +5
    Отработала в салоне парикмахером почти 5 лет. У меня и грамоты есть, и благодарности. В этом году муж решил мне свой бизнес сделать, открыл для меня индивидуальный кабинет, чтоб я сама смогла работать. Вот сейчас заканчиваю очередные курсы повышения квалификации парикмахера в education21vek. Я не хочу стоять на месте, тем более, что тенденции моды постоянно меняются, поэтому такие курсы для меня — это просто необходимость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Polina / 16-11-2015 Ответить
    +5
    Большое спасибо за обучение этому центру, мне помогли получить бесценные знания в области косметологии. На практических занятиях отработали все то, что необходимо для будущей работы. Я очень благодарна Ирине Николаевне за знания и технику. Желаю центру большого количества клиентов, успехов и процветания.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • РИТА / 20-11-2015 Ответить
    +5
    Я тоже обучалась на курсах визажистов в этом центре, все очень понравилось. Особенно понравилась, что теоретические занятия совмещены с практикой. На время обучения нам предоставляли материалы и инструменты. Сами занятия проходили в студии красоты. В процессе мы изучили виды макияжа, особенности для каждого типа лица. Преподаватель хорошо и подробно показывает на моделях методику и особенности работы. Все навыки после мы отрабатывали на моделях. Очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ростислав / 28-09-2018 Ответить
    -5
    Получил приглашение в компанию НОУ Центр Обучения Образование XXI века на собеседование, где сказали, что у них временные трудности, последние три месяца, и предложили выплачивать отдельно «белую зарплату» а остальное доплачивать в конверте. Пообщавшись, в курилке с мужиками узнал, что зарплату не выплачивают нормально последние месяца три. Это меня насторожило еще больше, а прочитав отзывы на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62241-obrazovanie-xxi-veka-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov я узнал много «лесных» отзывов от бывших сотрудников и клиентов этой конторы. Просто не хочется без толку ездить на собеседования!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу