BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания «Центр изучения иностранных языков «Heppy studies» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Шостаковича, д.3/1
Метро:
Проспект Просвещения
Телефоны:
+7(781) 264-0930

Адрес сайта:
Полное описание:
Качественное обучение иностранным языкам взрослых и детей! Профессиональный преподавательский состав и слаженная работа коллектива. Новые современные пособия, бесплатные разговорные клубы и встречи с носителями языка. Бесплатный Демо-Урок поможет смотреть полностью...


Информация о компании «Центр изучения иностранных языков «Heppy studies» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о «Центр изучения иностранных языков «Heppy studies» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:323
Отзывы:
  • Дарья Федосеева / 24-10-2016 Ответить
    +5
    Администрирование замечательное: Валерия всегда вовремя информирует обо всех изменениях и дополнениях и по телефону и по е-mail. Устраивает временной промежуток занятий: всегда можно подобрать для себя удобное время занятий. Небольшое количество человек в группе позволяет глубже окунуться в учебную атмосферу. В целом, все хорошо. Валерия - молодец!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маргарита / 07-02-2017 Ответить
    +5
    Моя дочь Люда занимается с конца ноября 2016 г. индивидуально в Центре изучения иностранных языков «Happy Studies». В сотрудничестве с Вашим Центром нам понравились следующие моменты: - все организационное общение проходит максимально предупредительно, информативно, оперативно; - несмотря на удаленность от начала учебного года, педагога подобрали быстро, учитывая удобный для нас график; - педагог строит занятия, совмещая методику “Happy Studies” с индивидуальными пожеланиями и увязывая со школьной программой; - оплаченные занятия, пропущенные по болезни или другой причине, можно переносить, предупредив предварительно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу