BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр инновационной реабилитации - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, улица Ленинская Слобода, 26
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 803-2745
+7(495) 803-2746

Адрес сайта:
Полное описание:
Реабилитационной центр с инновационном подходом, позволяющий быстро и качественно пройти процесс восстановления, чему способствует современные тренажеры практически не имеющие аналогов, индивидуальный подход. Наши специализированные инструктора смотреть полностью...


Информация о компании Центр инновационной реабилитации - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр инновационной реабилитации и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Александра / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Была на приеме у Дианы Юрьевны 3 дня назад в клинике на Ленинской слободе ,помню этого врача еще с клиники на Южной,как узнала ,что теперь она работает на Автозаводской ,сразу примчалась к ней …Теперь она и Главный врач центра !Все как всегда ,прекрасная ,красивая,все назначено,все будет сказала у меня хорошо!Диана Юрьевна вы чудо,спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анна Ильина / 27-09-2017 Ответить
    +5
    У меня была операция на мениске колена. Сначала вроде было все хорошо, но потом начались проблемы. Начала поиска, куда обратиться с моей болячкой. В итоге вышла на Центр Инновационной Реабилитации. Сейчас за спиной у меня два цикла лечения, который включал в себя занятия на тренажерах, массаж и криотерапию. Скажу так – только комплексный подход позволил мне вернуть радость движения!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Жуков / 08-11-2017 Ответить
    +5
    Еще в прошлом сезоне упал со сноуборда и итог – перелом. Все бы было ничего, но лечение прошло не так гладко, как хотелось бы, так что искал хороший центр для восстановления. Знакомый посоветовал мне обратиться в Центр Инновационной Реабилитации на Ленинской слободе. Тут есть специальные программы восстановления с помощью кинезитерапии. Хожу уже месяц – улучшения заметны, а главное – боли постепенно ушли! Особая благодарность Денису Владимировичу и Вере Николаевне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Линда / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Пока только начинаю строить отношения с косметологами центра инновационной реабилитации. Еще ничего серьезного им не доверяю, сделала уход. Holly Land я люблю. Доступно и работает хорошо. Понравилось как сделали бровки. Пока присмотрю, но очень цены у них на Ювидерм хорошие. Так все нравится и главное с работой близко. По этой причине и пошла к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу