BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Центр Документов "Легион" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт - Петербург, Лиговский пр., д. 43/45,литер Б, офис 101
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(881) 261-2377

Адрес сайта:
Полное описание:
Центр Документов«Легион» занимается оформлением и получением личных юридических документов, их переводами, легализацией и апостилированием документов уже более 5 лет. За этот период мы оказали помощь тысячам людей в решении различных вопросов, связанных с смотреть полностью...


Информация о компании Центр Документов "Легион" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Центр Документов "Легион" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Яна / 03-09-2017 Ответить
    +5
    Я сюда обращаюсь уже не в первый раз. Работой центра довольна целиком и полностью. Справки и дубликаты оформляют максимально быстро, не выдают "липовых" справок. Специалисты вежливые, все объясняют доходчиво. Меня обслуживала менеджер Анастасия. Претензий не имею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 09-09-2017 Ответить
    +5
    Я после медицинского института пошла устраиваться на работу. Меня предупреждали конечно, что это трудоемкий процесс, но это было сложно. Сбор всех справок длился уже месяца, а справка об отсутствии судимости вообще проблемой оказалось, пока в очереди один парень не рассказал про Центр документов "Легион". Бросила все и пошла к ним. Все то что я уже столько делала эти ребята сделали на раз два. Сегодня отнесла все документы и меня приняли на работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 13-09-2017 Ответить
    +5
    Долго не мог собрать все документы для приема на работу в одну солидную фирму. И главной загвоздкой стало получение справки об отсутствии судимости. Пытался сам, но это не реально. В итоге обратился к специалистам в центр документов Легион. Через них получить этот документ оказалось просто, буквально в несколько дней. Бумагу мне предоставили официально со всеми печатями и подписями. Вот это сервис я понимаю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 23-09-2017 Ответить
    +5
    Со мной случилась неприятная история. Я умудрилась потерять свидетельство о браке не успев сменить фамилию в паспорте. А без свидетельства никто мне паспорт не поменяет. В общем сроки поджимали и мне грозил штраф в размере 2.500 рублей. Времени восстанавливать свидетельство у меня совсем не было, и подруга посоветовала обратиться в центр документов "Легион". Мое присутствие совсем не требовалось. Все что нужно было-оформить доверенность на сотрудников этого центра на право получения свидетельства и мой паспорт. Все было сделано в очень короткие сроки и дубликат свидетельства доставили прямо домой. Огромное спасибо центру "Легион" очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Ковалев / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Центр документов «Легион» очень меня выручил, когда понадобилась справка об отсутствии задолженности для получения визы. Нужно было предоставить минимальное количество документов, свой паспорт и номер ИНН, а ещё нотариальную доверенность, и больше ничего. И за 1500 рублей через какие то 6 дней справка была уже у меня на руках. Сэкономил массу своего времени и кучу нервов. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 19-11-2017 Ответить
    +5
    В этом центре мне быстро и без проблем подготовили справку об отсутствии судимостей. Офис у них приличный, сотрудники вежливые. Приняли заявку без лишних вопросов. Понравилось, что оформление справки было без ошибок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вера / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Всегда ходила за документами в госучреждения, и постоянно сталкивалась с какими-нибудь трудностями. То на обед попадала, то ждала очереди долго. Мне еще везло в том, что постоянно кто-то передо мной нагло проходил к окну. Надоело все и я пошла в Легион. Тут и делают все быстро, и без очереди никто не пролезет, минимальный пакет документов для оформления спраки и никакой волокиты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Могу только хорошее сказать о центре документов «Легион», не один раз они делали для меня документы либо восстанавливали утерянные. Каждый раз все выполнено вовремя и качественно. Я доверяю этому центру, у них все легально и надёжно. Ни разу проблем не было с теми документами, что они восстановили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу