BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Call IM - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. Верхняя, 34
Метро:
Белорусская - 510 м
Телефоны:
+7 (495) 777-65-37

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Call IM - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Call IM и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Svetlana Nevzorova / 19-03-2018 Ответить
    +5
    Перешли в call im после полного провала Шоп Логистикс в конце 2017 года и заодно решили взять на тест кол центр. Отзыв пока такой: Кол центр: Запустили нас за 5 дней и еще около недели активно помогали им с вопросами. Девочки обучаемы. Работают там не первый год. В планах передать им работу с поставщиками, но это ближе к маю. Склад: Приняли за 2 дня. Отгрузки без накладок и технических переносов. Жаль склад не работает с 8-9 утра и это единственное возражение. Расходники в меру и по реальным ценам. Начальник склада отвечает почти мгновенно. Обратная связь немного подвисала только в предверии 8 марта (у нас тематика подарки, поэтому для нас это важно), но все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Никита / 09-07-2018 Ответить
    +3
    Добрый день! Все утраивает, ребята хорошо работают на складе, один только момент - менеджеры на телефоне отвратительные, уважительно говорить не умеют, что, конечно, портит престиж и авторитет организации. Вам что, клиенты не нужны?)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 21-09-2018 Ответить
    -5
    Это не контора а сообщество мошенников и обманщиков. Начнем с того что подключение у них тянулось месяц, куча потерянного времени коту под хвост. После того как месяц готовили менеджеров при моем пробном звонке девушка не смогла на банальные вопросы ответить искала ответы на них по карточке товара которую явно видела впервые - и это после месяца то подготовки и обучения менеджеров. Чат с менеджерами открыли только через три недели после начала работы, до этого через куратора было практически не достучаться. По стоимости доставки менеджеры никак долгое время не могли правильно научиться ее рассчитывать, складывалось впечатление что они вообще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (5)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу