BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бытовки РФ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 21:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург Уткин проспект д. 15А оф. 15 (метро Ладожская)
Метро:
Ладожская
Телефоны:
+7(812) 458-3517

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Бытовки РФ» реализует высококачественные блок-контейнеры собственного производства для использования в модульном строительстве. Кроме продажи, клиентам предлагается аренда и ремонт быстровозводимых конструкций. Фирма также профессионально смотреть полностью...


Информация о компании Бытовки РФ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бытовки РФ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Konstantin / 18-02-2019 Ответить
    +5
    Работаем с компанией Бытовки.рф на протяжении года. Главные преимущества это ответственность, способность реализовать любой проект и договороспособность. Заказывали несколько модульных объектов включая столовую, туалетный блок и контейнеры для генераторов и насосов. В будущем будем заказывать контейнеры для хранения оборудования и инструментов. Модульные объекты хорошо себя зарекомендовали, для нашего бизнеса это оптимальный вариант как по скорости возведения, так и качеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга П. / 20-10-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность компании за оперативную доставку контейнеров. Заказывали 2 хоз.модуля на дачу для хранения садового инструмента и прочего. Покупка готовых модулей оказалась дешевле чем строительство, а по времени не заняло и двух часов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 01-02-2020 Ответить
    +4
    Бытовка высокого качества, несмотря на то что брали б/у. Утеплённый вариант отлично сохраняет тепло. Внутри вагонка в хорошем состоянии по состоянию всё приближено к новому. Заключили договор на 3 месяца, возможно в дальнейшем либо буду продлевать либо приобрету. Компанию рекомендую, работают слаженно. Доставка и монтаж не заставили долго ждать, как и договаривались на следующий день работа была выполнена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу