BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Butik Aromata - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Рябиновая ул., 41
Метро:
Телефоны:
+7(495) 960-1839

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш интернет-магазин Бутик Аромата существует на рынке 11 лет, предлагая клиентам оригинальную парфюмерию и косметику мировых брендов. За долгие годы работы в сфере торговли, мы помогли отыскать свой идеальный аромат тысячам покупателей. Это стало возможным смотреть полностью...


Информация о компании Butik Aromata - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Butik Aromata и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 18)
Переходов на сайт:42
Отзывы:
  • Светлана / 19-08-2020 Ответить
    +5
    Наконец успела заказать Gucci Eau De Parfum II!! Еще и со скидкой! Парфюм классный, кто пробовал тот поймет. Очень стойкий, богатый, запоминающийся. Довольна, нет слов!
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (1)


  • София / 23-03-2021 Ответить
    +5
    Последний год беру парфюмерию только здесь. Выбор парфюмерии очень приличный, цены не космические, как в обычных магазинах. И никуда ходить не нужно. Доставляют прям на дом.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Анна / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Спасибо большое за быструю доставку. Брала 2 аромата, один на подарок. Привезли буквально в тот де день. Оформили безо всяких авансиков, проплату делала по факту доставки. Все отлично!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Marina / 28-07-2021 Ответить
    +5
    Сколько покупаю у них парфюмерию, всегда довольна. Цены более чем адекватные, доставка часто в тот же день. Персонал приятный, если что, помогут подобрать что-то новенькое.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Мария / 23-10-2021 Ответить
    -5
    Купила ужасную подделку в butik-aromata.ru (Бутик-Аромата) на свой любимый аромат Christian Dior Miss Dior Cherie это просто аферисты чистой воды прислали вот это поддельное Г — просто посмотрите, даже названия такого в природе не существует, кривое дно флакона, флакон не долит, упаковка из дешевого картона! Пахнет это, просто ничем, просто нет запаха! Не какой это не магазин оригинальной парфюмерии, это продавцы самых дешевых Китайских копий!.. Я доверилась отзывам на куче сайтов подлецы просто накрутили по всюду положительные отзывы? Конечно повелась на акцию типа их супер дешевые цены, отзывы не где плохие не нашла. На почте требуют сразу оплату, описи нет на посылке какое то частник. Никакой обратной связи после претензии конечно нет, телефон не работает видимо в черном списке… Будьте осторожны butik-aromata.ru (Бутик-Аромата) — это проходимцы и аферисты.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (7)


  • Самойлова Алена / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Мария, гадко читать настолько лживый и, в то же время, абсолютно безграмотно написанный отзыв. Сразу видно, что тот, кто его заказал, не сильно заботился о содержании. Наверное, подумал, и так схавают. Не схавают! У людей тоже голова на плечах есть. Конечно, позитивных отзывов масса, потому что магазин как раз не берет предоплаты, как вы пишете!, даже напротив. Я на этих интернет магазинах уже собаку съела, а тут сколько заказы делала, всегда оплачивала только после получения. Так что не надо ля ля! А негатив на магазин я тоже почитала, так вот его как под копирку пишут - паль, проходимцы, лексикон одного недалекого человека, ну это видно. Явно писака даже не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (2)


  • Иван Газизов / 31-10-2021 Ответить
    +5
    Купил у них лакост бланк для жены. Говорит аромат полностью совпал с тем, что брали когда то в сефоре. А по цене вышло даже дешевле чем обычно. И привезли на дом без предварительной оплаты. Однозначно плюсую за удобство заказа.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Лиза / 16-11-2021 Ответить
    +5
    аромат легендарный!! второй раз беру, все отлично, и ценник не кусается! привезли упаковка в порядке, сроки годности тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • cage / 18-11-2021 Ответить
    +5
    Я покупкой остался доволен. Привезли заказ прям до дверей. Перед оплатой есть возможность убедиться, что заказ соответствует. Никаких стремных моментов. Все гуд.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Панова / 13-12-2021 Ответить
    +5
    Брала мои любимые Же Озе. Довольна как слон!! проверила, не подделка, и цена чуть ниже чем в обычных магазинах. Я обязательно возьму магазин на заметку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мирослав / 16-12-2021 Ответить
    +5
    Ставлю 5 звезд за сервис и быструю доставку. Оплата удобная, я деньги курьеру отдавал, ничего заранее не платил. Аромат понравился, стойкий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 11-01-2022 Ответить
    +5
    Заказ доставили на 2й день, все хорошо упаковано, коробочка не повреждена, духи просто космос, нереально стойкие, даже не ожидала!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Клиент / 20-01-2022 Ответить
    +5
    Хороший магазин с большим ассортиментом качественной парфюмерии. Мне их подруга как посоветовала, так я с ними уже второй год и только здесь покупаю ароматы. Качество хорошее и без переплат получается.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • paylyc / 16-03-2022 Ответить
    +5
    Покупала мужу духи лакост, привезли вовремя, с деньгами не торопили, я смогла по человечески все проверить, чтоб не было повреждений, и чтоб аромат соответствовал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владислава / 23-11-2022 Ответить
    +5
    Byredo Bal d 'Afrique - это аромат на долгие годы! Пользуюсь уже несколько лет, покупаю в бутике аромата. Мама такие же себе покупает. Их древесно-цветочные нотки просто мед для моих рецепторов) Сайт хороший, цены приемлемые, доставка по Мск в тот же день.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 24-11-2022 Ответить
    -3
    Не рекомендую. Не оригиналы, не реплики, не стойкие. Разочарована.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вадим / 21-12-2022 Ответить
    +5
    Роскошный выбор качественной парфюмерии, цены самые доступные по городу, доставка день/два.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия / 26-12-2022 Ответить
    +5
    Второй раз покупаю свое любимое зеленое яблоко от ДК, качество как всегда на высоте, ценник не кусается, буду обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу