BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Boiler Room - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, Левашово пос., ул. Урицкого, 57
Метро:
Парнас
Телефоны:
+7(968) 566-0472

Адрес сайта:
Полное описание:
В нашем магазине имеются отопительные и водонагревательные приборы известных мировых брендов – Боринсоке, Нева, ACV, Ariston, Buderus, Bosch, DeDietrich, Electrolux, Klover, Mora, Protherm, Thermona, Vaillant и многих других. Ассортимент отопительных котлов представлен на нашем сайте в большом сегменте – смотреть полностью...


Информация о компании Boiler Room - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Boiler Room и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.4
(голосов: 10)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Вова / 09-10-2015 Ответить
    +5
    Делал заказ в этом магазине. Покупал у них котел. Мне понравилось, что доставка была своевременной. И сам котел в хорошем состоянии. Брал вообще именно у них, так как цена оказалась наиболее интересной для меня (дешевле, если честно, не нашел варианта такого же котла в других магазинах).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 13-10-2015 Ответить
    +5
    Мне компания также понравилась. У них работает вполне ответственная команда, которая может рассказать какой котел или водонагреватель лучше взять (в нашем случае это было второе), и много денег техника у них не стоит. Доставка у нас вообще оказалась бесплатной. А привезли все в срок. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 29-10-2015 Ответить
    +5
    Магазин и правда достоин самой высокой оценки по моему мнению, так как мне понравилось как они работают, цены также приятно удивили ну и приятный бонус-это бесплатная доставка по МСК при заказе от 5 тысяч рублей. Покупал водонагреватель от Ariston, заказ пришел за 4 дня, оплатил наличкой при получении, очень удобная услуга.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Dimitariy / 31-10-2015 Ответить
    +4
    В этом магазине грамотный и вежливый персонал, отдельно хотел бы отметить службу доставки по МСК, она очень пунктуальная, а курьер оказался приятным молодым человеком и дал неплохую консультацию по установке котла, который мы тут покупали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Костя / 02-11-2015 Ответить
    +5
    Сравнивал цены на одинаковые модели котлов в разных магазинах, именно этот оказался в фаворитах по цене, а почитав еще и хорошие отзывы про него, сделал заказ и не разочаровался, Магазин хороший, консультант расторопный. Доставили под дом в течении нескольких дней, вообщем жаловаться не на что магазин неплохой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Серега / 05-11-2015 Ответить
    +5
    Пунктуальная и ответственная компания, что тут скажешь. Заказывали у них котел и очень было важно, чтобы привезли в четко оговоренное время иначе пришлось бы оформлять повторную доставку, кстати это еще одна фишка магазина, но мы получили свой заказ вовремя так, что ставлю хороший балл.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Боря / 10-11-2015 Ответить
    +4
    Неплохая экономия, скажу я вам, получилась. Сэкономил на покупке бойлера одиннадцать тысяч. По нынешним временам очень неплохие деньги, с тем учетом, что все сейчас крайне дорого стоит. И доставка не такая дорогая получилась.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 17-02-2016 Ответить
    -5
    К вниманию всех. На сайте Boiler-Room.pro ( в Московском офисе) заказал котел. Заказ 15476 оплатил 10 февраля. Менеджер связался со мной один раз для оплаты. С тех пор ни менеджер не берет трубку, ни ответов на письма с запросом когда котел отправят, три раза из сотни набранных попыток смог дозвониться на номер (сайта) ответили заказ отправят 12 потом 17 потом 20. Одним словом первый раз попал и чую на деньги. Не связывайтесь если находитесь в регионах.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Juran / 19-02-2016 Ответить
    -5
    Три недели назад оплатил котёл пообещали, что привезут на днях (доставка в москву). В итоге: котла до сих пор нет, они каждый день обещают только, а щас уже и трубку не берут! Люди не верьте этим гнидам это обман!!!http://boiler-room.pro/kontaktnaya-informatsiya
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Саша / 19-11-2016 Ответить
    +2
    Читаю отзывы и понимаю что правильно сделала что не заказывал котел на этом сайте. Хотя, мысль такая посещала. Заказал котел Viadrus (Виадрус) U22 C-6/D-6 через сайт http://gid-tepla.ru/, все четко быстро и сравнительно недорого. Кто ищет котлы - рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Дмитрий / 25-11-2016 Ответить
      Я тоже заказывал насос Grundfos для колодца на сайте http://gid-tepla.ru/. Доставили относительно быстро. Правда, я долго не мог сделать выбор, но консультант, все таки, сумел подобрать подходящий вариант.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу