BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Боевой трикотаж - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 08:00 – 17:00
Адрес организации:
Московская обл., Щелково г., ул. Фабричная, 1
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 741-26-03

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Боевой трикотаж - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Боевой трикотаж и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • НИНА / 15-12-2014 Ответить
    +4
    Получила заказанный комплект Т300. Размер 52. Прислали в кратчайшие сроки. Спасибо. Понравилось. Тепло. (Правда, у нас сейчас не холодно. Попробую на низких температурах и тогда напишу еще). Фуфайка сидит замечательно. Но кальсоны коротковаты ( заказывала рост 158-164) даже при моих 159. Манжеты на кальсонах мягко охватывают ногу, не давят. Это хорошо. Ткань слабо растягивается и сидит как влитая. Может у меня зад не стандартный, но мне не хватает, спереди на животе свободно, а сзади в обтяг, когда садишься, то съезжает вниз ( я уж надевала и так и эдак). Может для таких размеров сделать сзади вставку как на колготках 5-го размера. Это пожелание модельерам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу