BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бюро Добрых Услуг г. Щелково - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 17:00
Адрес организации:
141103, Московская обл., Щелковский р-н, Щелково г., ул. Ленина, 5
Метро:
Телефоны:
+7 (496) 562-80-22
+7 (985) 215-73-36

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Бюро Добрых Услуг г. Щелково - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бюро Добрых Услуг г. Щелково и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.2
(голосов: 7)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Прутова Екатерина Валерьевна / 26-10-2015 Ответить
    +5
    Пользовалась услугами агенства, осталась довольна) Профессионального человека подобрали вовремя без трудностей, менеджера тоже хорошие, отзывчивые!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Наталия / 29-03-2018 Ответить
    -5
    Cиделки совершенно некомпетентны. Сиделка Санаркулова Мархабо дала маме повторно сильно действующий препарат через два часа после того как уже давала его. Пришлось вызывать у мамы рвоту во избежание последствий. Обратилась к менеджеру Анастасии с просьбой о замене. Мне выслали 5 номеров телефонов. В итоге один был номер сиделки от которой мы уже отказывались, двое не смогли правильно ответить на вопрос во сколько дать человеку таблетку, при приеме через 6 часов, если пили в 10 утра. Не в состоянии к 10 утра прибавить шесть часов. Ещё одна стала доказывать мне, что принимать таблетки надо через три часа! И только одна посчитала правильно, записала адрес, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Елена / 30-03-2018 Ответить
    -5
    не обращайтесь туда! никакой ответственности и отбора, берут на работу всех в подряд, совершенно невменяемые женщины сиделки там, которые больше нигде работу найти не могу. Если по-русски говорят нормально, это еще не гарантия что вас поймут! Они даже время приема таблеток понять не могут, не говоря уже о разницы миллиграмм на коробках. Пишешь все на листочках подробно, что когда принимать, приезжаешь объясняешь, такое ощущение, что обезьяне проще объяснить. Больной человек понимает как пить, а они нет! И это опыт не с одной двумя сиделками, сменили очень много!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Ольга / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Огромную благодарность выражаю сотрудникам фирмы "Бюро Добрых Услуг"за проявленный труд в подборе сиделочки для моей мамы с тяжелым диагнозом! При первичном обращение на фирму, мне был предоставлен персональный менеджер, который выслушав меня с пониманием отнесся 
 к нашей ситуации и возникшей проблеме. В подборе кандидата на должность сиделочки были учтены все наши требования и пожелания. По времени наша ситуация была решена очень быстро , в течении часа мы уже знали нужную нам информацию о человеке который будет ухаживать за мамой. Заключение договора производилось на нашей территории , так как возможности выехать в офис у меня не было, но смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Валентина / 01-04-2018 Ответить
    +5
    Хотелось бы сказать большое компании за профессионализм, особенно агенту по подбору персонала , Настеньке, которая сразу поняла чего мы хотим и которая нас познакомила с нашей сиделкой Галиной. Она чудесный человек, внимательная, чуткая,добросовестная, аккуратная,внимательная, исполнительная, знающая свою работу. Пожилые люди очень капризные и к ним нужен определенный подход. Я могу рекомендовать Настеньку, как отличного агента , а Галину как профессиональную сиделку.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Наталья / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Моя сиделка, нанятая через Фейсбук, не через агентство, ушла в один день, не предупредив меня. Срочно понадобилась замена. Большое спасибо менеджеру Анастасии, она мгновенно занялась подбором. Кстати, цена оказалась дешевле, чем я платила старой сиделке. Очень довольна уже 3 месяц. Спасибо Вам Не понравилось лишь то, что офис находится в г. Щелково. Пришлось заключать договор по электронной почте. А хотелось лично увидеть менеджера, чтобы отблагодарить за помощь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 09-01-2021 Ответить
    +5
    Заказывал няню на несколько дней. Женщина мне так понравилась, что я взял ее на постоянный срок. Она почти наш член семьи, в поездки тоже берём с собой. Благодарен агентству за такую качественную работу, персонал у них отличный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу