BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бизнес-сеть "Растилка" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, БЦ “Собрание”
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(812) 555-2193

Адрес сайта:
Полное описание:
Бизнес-сеть “Растилка” поможет Вам выжить в любой кризис! Наш проект предполагает взаимодействие предпринимателей из различных сфер бизнеса, которые объединяются на одной площадке и помогают друг другу беспрерывно развиваться. Принцип прост – покупаешь ты – смотреть полностью...


Информация о компании Бизнес-сеть "Растилка" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бизнес-сеть "Растилка" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • Максим / 01-04-2017 Ответить
    +5
    В наше нелегкое время, кризис как пришел, так уходить и не собирается, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Но добиться этого сложно в одиночку, обязательно нужна поддержка единомышленников. И я заинтересовался этой бизнес сетью. Пока смотрю сайт, читаю книгу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олег Меньшов / 14-04-2017 Ответить
    +5
    Времена для малого бизнеса сейчас тяжелые, и просвета не видно. Но если не привлекать новых клиентов и не обрастать полезными связями, то легче не станет. Нашел в интернете интересную информацию о бизнес-сети Растилка, изучал несколько дней, а потом решил принять участие. Подал заявку.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Руслан / 05-07-2017 Ответить
    +5
    Интересный проект для сотрудничества, разработчики хорошо придумали. Ты покупаешь нужное для тебя, экономя при этом. Узнал, что вступление в бизнес-сеть бесплатное, управление бизнесом возможно и с айфона. Уже прочел книгу, подал заявку на регистрацию
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ренат / 18-07-2017 Ответить
    +5
    Был на встрече с партнерами они и завели речь о бизнес сети Растилке. Зашел на сайт, почитал книгу и понял, что если я хочу чтобы у меня бизнес пошел в гору, то мне нужны постоянные клиенты, а с помощью этой бизнес сети, можно будет без проблем этого добиться. Подал заявку на вступление!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 29-08-2017 Ответить
    +5
    О бизнес сети растилка узнал от своих компаньонов по бизнесу. Это бизнес сеть действительно принесет хорошую пользу для моего бизнеса. Уже подал заявлении на вступление, жду ответа и читаю книгу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Буквально на днях в интернет нашел бизнес сеть растилка. Почитал, понял, что для моего небольшого бизнеса эта сеть просто необходима. Будут делать заявку на вступление
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу