BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Бизнес-ИНФО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:30
Адрес организации:
г.Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 111\3, лит.А БЦ "Невский 111"
Метро:
Площадь Восстания
Телефоны:
+7(812) 401-6411

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО "Бизнес-ИНФО" — официальный представитель специализированного оператора связи ЗАО "Калуга Астрал" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Является крупнейшим в регионе распространителем ПО "Астрал Отчет", занимается поставкой всех продуктов ЗАО смотреть полностью...


Информация о компании Бизнес-ИНФО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Бизнес-ИНФО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.2
(голосов: 29)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Елена У. / 25-07-2018 Ответить
    +5
    Давно еще покупали у Бизнес-Инфо кассовые аппараты. А год назад начали пользоваться программой "Астрал Отчет". Стало очень удобно сдавать отчетность! Интерфейс отличный, а тех поддержка отрабатывает на 5+. Всем рекомендую теперь их программу
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борисов А. / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Купил у Бизнес-Инфо 1С Розница.Проф. И не жалею. Во-первых, сама программа отличная. На мой взгляд оптимальное решение, которое сделано в нашей стране для автоматизации торговли в магазине. Достаточно простое в использовании, но в то же время имеющее весь необходимый функционал. Во-вторых, очень нравится служба поддержки в этой компании. Вопросы или проблемы при использовании такого ПО всегда будут. С ними все быстро решается.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борисова Надежда / 29-08-2018 Ответить
    +5
    Как главный бухгалтер с компании, все вопросы по профильному программному обеспечению на мне лежат. О программе 1С-Отчетность услышала от знакомой-коллеги. Потом в интернете почитала про нее. Решила, что в работе такая бы точно не помешала и пошла к директору. Он одобрил. За лицензию заплатили в Бизнес-Инфо. Теперь с подачей отчетов в контролирующие инстанции проблем у нас нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ivan Kaverin / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Про программу 1С-Отчетность узнал от своего бухгалтера. Она сказала, что ее установка позволит существенно сэкономить время на подаче отчётности в ФНС. Ее же назначил ответственной за поиск компании, где ее можно купить и подключиться к тех поддержке. Предложила вариант с Бизнес-Инфо, который меня по цене устроил. Ну и по технической части никаких жалоб от бухгалтера не слышал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мирзоян А. / 17-10-2018 Ответить
    +5
    Это раньше ты покупал кассу, ставил и мог на ней работать. Сейчас дело сложнее обстоит. Кассу нужно еще настроить и зарегистрировать в соответствии с законом в ФНС и ОФД. Решил самостоятельно не разбираться в этих тонкостях и когда купил в Бизнес Инфо Эвотор 5.0 заказал услугу по настройке этого смарт-терминала. После того как мне все сделали, несколько раз похвалил себя за предусмотрительность – сам бы не справился.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лазарева Ирина / 20-11-2018 Ответить
    +5
    Хочу сказать спасибо сотрудникам Бизнес-Инфо за высокое качество консультативной поддержки. Ребята дают ответы на все возникающие вопросы. Обращалась к ним по Рознице, Бухгалтерии и другому ПО от разработчика 1С. Полностью устраивает скорость работы поддержки. Время клиента ценят.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kinder / 25-12-2018 Ответить
    +5
    Меня смущала даже не сама необходимость покупки новой кассы, которая сможет в онлайн режиме работать. Просто по отзывам знакомых были серьезные сложности при регистрации купленных терминалов в ФНС и ОФД. Кто их как только не решал. Я решил пойти простым путем. Купил в Бизнес-Инфо готовый комплект кассы под ключ. Заплатил денег, мне привезли кассу и все за час настроили!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Magic / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Лично знаю предпринимателей, которые сознательно покупали самые дешевые онлайн-кассы из доступных на рынке. И потом у них начинались проблемы. И серьезные. Больше чинились, чем работали. Потому я перед менеджером Бизнес-Инфо поставил задачу подобрать мне кассу по принципу цены-качество. Посмотрели с ним разные модели, но остановился я в результате на Эвоторе 7.3. Отличный выбор сделал! Работает безотказно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Торквемада / 06-02-2019 Ответить
    +5
    У меня всегда предельно простой подход к покупке бухгалтерского программного обеспечения. Я ищу не то место, где самая низкая цена, а то место, где мне выделять it-специалиста, который приедет ко мне в компанию, установить программу и настроит под озвученные бухгалтером задачи. Не один раз обращался в Бизнес-Инфо и понимаю уровень и качество их поддержки. Поэтому 1С Розница Проф приобреталась у них.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена В. / 27-03-2019 Ответить
    +5
    Я обратилась в Бизнес Инфо в сложной и срочной ситуации выхода из строя фискального накопителя. Работать без него нельзя и фактически торговая точка у меня простаивала. Объяснила проблему, сказала, что ждать не могу. В тот же день через несколько часов после телефонного разговора их специалист привез новый ФН на 15 месяцев. Замена заняла буквально несколько минут. Работу точки восстановили. Спасибо за такой сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яков / 19-04-2019 Ответить
    +5
    С Бизнес-Инфо 1 раз работал. В марте купил у них смарт-терминал под 54 закон. Настройка также с них была. Впечатление норм осталось. Все обязательства компания выполнила. Не просрочила. Смарт-терминалом Эвотор 7.3, который они мне посоветовали покупать, я также доволен. Конечно, со старыми кассами ничего общего нет)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артемчук П. / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Мой отзыв касается работы техподдержки Бизнес-Инфо. Я решил за кассу заплатить, а подключать своими силами. Ну и запутался на каком-то этапе. И так и эдак пробовал но только информация в ОФД и налоговикам не отправлялась. Решил к профи обратиться. Специалист из этой компании быстро выявил и устранил мою ошибку. Оказалось я что-то не там прописал. Название уже и забыл)) Но тут итог важен. Все заработало!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пронин Игорь / 21-06-2019 Ответить
    +5
    В марте 2019 подключили через эту компанию программу Астрал Отчет. Программа удобная, к интерфейсу быстро привыкли, ничего не зависает, грузится быстро. После прошлой компании, которая нас обслуживала, у Бизнес-Инфо приятно удивила тех поддержка. Быстро реагируют, всегда вежливые и заинтересованы в решении проблемы Не пожалели, что решили обратиться к ним.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 22-07-2019 Ответить
    -1
    Заказали и оплатили он-лайн кассу еще в конце июня. Уже месяц прошел - до сих пор кассу не привезли и не подключили. Каждый день кормят "завтраками". Что это - мошенничество или раздолбайство?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Илья / 29-08-2019 Ответить
    +5
    Мне Бизнес-Инфо меняла ФН. Не могу сказать, что цена услуги для меня уж очень доступна, но во всяком случае получилось дешевле, чем у многих, опять же работают быстро. Ну и плюс взял у них по акции 1С ИТС ПРОФ. Короче, Бизнес-Инфо - нормальная фирма, которая понимает проблемы своих клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Д Лиза / 13-09-2019 Ответить
    +5
    У знакомых были сложности с подключением онлайн-кассы и проблемы с налоговой. Чтобы этого избежать, я не только купила в Бизнес ИНФО АТОЛ 92 Ф, но и дополнительно оплатила все моменты по подключению и регистрации контрольно-кассовой техники. Немного переплатила, это понятно. Зато с гарантией избежала возможных проблем, а значит и штрафных санкций налоговиков.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • И.Д. / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Задачу по автоматизации сети розничных магазинов решал при помощи 1С:Розница 8. Как и с любым другим продуктом 1С с этим нужно разобраться. Здесь спасибо сотруднику Бизнес Инфо. Настраивал ПО под наши нужды именно он. По функционалу даже больше чем нам нужно. Учет продаж и склада, контроль персонала, финансовый учет. Интерфейс удобный и наглядный. ПО определенно стоит своих денег.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Груданова С.И. / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Как же здорово, что с развитие современных информ технологий у бухгалтеров отпала необходимость мотаться по налоговым с отчетностью. 1С отчетность, лицензионную версию которой мы в Бизнес Инфо приобрели в этом отношении жизнь и работу очень сильно упрощает. Нажал 1 кнопку, не выходя из 1С бухгалтерии, и все твои данные уже в налоговой. Красота!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Пр. / 18-12-2019 Ответить
    +5
    Я магазин открывал уже после принятия 54 закона, поэтому кассу не менял, а сразу покупал современный формат с онлайн передачей данных. При этом навороченную выбирать не стал, еще неизвестно как торговля пойдет. Взял Атол 92Ф. Покупал в интернет-магазине Бизнес-Инфо. Если коротко, то это касса неплохого качества за адекватные деньги. Годится для работы в маленьком магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альбина / 22-01-2020 Ответить
    +5
    Мы терминалы 5-е Эвоторы в Бизнес ИНФО закупали для работы курьерской службы. В работе реально удобные, аккумулятора на весь день хватает. Исключает необходимость заранее пробивать чеки. А это удобно если клиент заказ не забрал. Короче говоря, работать стало попроще. Важный момент, что в работе терминалы простые. Долго объяснять курьерам, что с ним делать – не понадобилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вик / 18-02-2020 Ответить
    +5
    Спасибо спецу Бизнес Инфо за помощь при настройке 1С Розницы под мою компанию. ПО зачётное. Сильно упростило и автоматизировало многие процессы. По моим наблюдениям для небольшой розничной сети – это на сегодняшний день оптимальное решение по затратам и функционалу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Zorro / 17-03-2020 Ответить
    +5
    Арендовать кассу МТС в компании Бизнес Инфо было отличной идеей. Хотя по большому счету и меня и выбора-то не оставалось. К открытию магазина денег на покупку ккт уже не было. Точнее мог взять какую то совсем простую кассу, но не хотелось. А тут и сэкономил и получил достойный аппарат, который полностью законам соответствует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 13-04-2020 Ответить
    +5
    Когда твоя сеть магазинов выходит на определенный уровень, то без автоматизации процессов работать можно, но очень сложно. А главное, зачем!? Закрыл данный вопрос обращением в компанию Бизнес-Инфо и заказом программы от 1С – Розница 8 Версия Проф. Сразу не стал из себя самого умного строить и настройку у них же закал. В итоге программа полностью под нас подстроена. Жизнь сильно упростила. Остался доволен сотрудничеством с этой компанией!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галатея / 10-06-2020 Ответить
    +5
    Эвотор 7.3 – реально следующий уровень в развитии ККТ. Этот смарт терминал ничем н напоминает старые кассы. Работает по 54 закону. Освоить его дело пары часов. То есть фактически купил, зарегистрировал в налоговой и можешь начинать работать. Правда, у меня с регистрацией проблемы возникли. Но их помог решить специалист Бизнес-Инфо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • СМЕХ / 25-06-2020 Ответить
    -5
    ахаха, наклепали подставных отзывов))) Дикая текучка, набирают десятками наивных дурачков! Не оформляют по трудовой, хотя обещают! ! ЗП серая! ! на собеседовании кадровик Виктория умело врала, что что оклад будет 30 + премия, но по факту - минималка, которую не факт, что выплатят! ! только если ты начнешь скандалить и грозиться трудовой инспекцией! ! При мне 2 людям даже не заплатили при уходе! Попробуй докажи потом, что ты там работал, записей нет нигде! Трудовой договор на руки никто не отдаст)) Гениальный ход, да? и еще, должность, у вас скорее всего будет не та, которая обсуждалась на собеседовании. А при расчете вас могут попросить выключить телефон))) с чего бы? смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ОБМАН / 26-06-2020 Ответить
    -5
    Отправил деньги на счёт, 25 600 за кассу Атол 91 Деньги взяли, А ВОТ КАССА СЛОМАННАЯ! Потом ещё просили за ремонт кассы 7 500! Кассу не разу не включали! Хотите остаться без денег и со сломанным барахлом, значит Вам сюда!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 29-06-2020 Ответить
    +5
    На карантине не мог к ним дозвонится, а как ослабили карантин – сразу связался, помогли с освоением Астрал Отчета, который они ставили в марте. Очень терпеливые сотрудники. Цены на ПО нормальные по рынку. Могу только спасибо сказать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • юлька / 14-07-2020 Ответить
    -5
    ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру дают,условия в офисе смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ибрагимка мразь кончита / 27-08-2020 Ответить
    -5
    ХАХАХАХАХАХ Смешно Мне тут сказали добрые люди,что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов,видимо совсем уже не идет народ в эту КРЫСОЛОВКУ К БОЛЬНОЙ ИБРАГИМАСКЕ ОТБИТОЙ НА ГОЛОВУ ЮЛЬКЕ.Надо срочно исправлять ситуацию))Кандидаты-не ведитесь. Никакой карьеры там не сделаете,ЗП 100 тысяч или 60 тысяч полный фейк-а кстати,зарплатки то в черную-НАЛОГОВАЯ АУ-проверить бы не мешало уплачены налоги с такой ЗП???!!!Компания маленькая и не растет потому что народ там долго не держится,ибо атмосфера не рабочая а как для рабов на плантации,а уж как услышат истерики и оскорбления из уст исполнительного директора,так и деру смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу