BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания БитПрофи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Буракова, 27, строение 2
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 662-9893

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «БитПрофи» оказывает услуги ИТ-аутсорсинга и консалтинга в Москве. Мы занимаемся обслуживанием компьютеров и предоставляем технические консультации в основном для компаний малого и среднего бизнеса.


Информация о компании БитПрофи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о БитПрофи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:175
Отзывы:
  • Александр / 02-10-2015 Ответить
    +5
    В начале лета к ним обращались. переезжали на новый офис и заказывали у них услугу "Офис под ключ". То есть, требовалось разместить и настроить компьютеры, установить на них все необходимое ПО| , подключить оргтехнику, проложить и настроить сеть. В общем, нужно было полностью подготовить всю технику к работе, чтоб мы переехали и смогла сразу приступить к работе с минимальными затратами времени. Обратились к ним впервые, хотя я слышал о них и ранее. Довольно хорошая слава о них ходит. Ну и было приятно увидеть, что они на деле хороши. Время поджимало, поэтому были вынуждены их немного поторопить. Проблем это не вызвало, все успели вовремя. Был разработан смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу