BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Билетпривет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, переулок Крылова 5б оф 80
Метро:
Гостиный двор
Телефоны:
+7(812) 944-4544

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа билетов на культурно-зрелищные мероприятия С-Петербурга и других городов России. Продаем билеты в основном на события повышенного спроса, другими словами на аншлаговые события. Продажа билетов во все театры города, на все концертные площадки и смотреть полностью...


Информация о компании Билетпривет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Билетпривет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 8)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Виктор / 08-02-2019 Ответить
    +4
    Недавно долго искал билет на концерт группы Ночные Снайперы, нигде не мог найти, пока не обратился на этот сайт. У них большой выбор билетов на различные мероприятия, и я без проблем смог купить билет на концерт. Сама покупка прошла без проблем, правда один пункт самовывоза, от меня находится далековато, не удобно было добираться. Но зато билет на руках и я смогу сходить на любимую группу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Игорь Вавилов / 10-02-2019 Ответить
    +5
    Вообще удобный сайт, и билеты есть на все мероприятия. И на те, которые еще планируются через несколько месяцев, билеты здесь появляются в числе первых. Во всяком случае, на чемпионат мира по хоккею я впервые увидел билеты именно здесь, и сразу купил на удобные места и на те матчи, которые хотел посетить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Влада / 14-02-2019 Ответить
    +5
    О сайте узнала от сотрудницы когда искала билеты на "Уматурман"- обожаю этих ребят! Но попасть к ним на концерт нелегко, билетов уже не было, пока я собралась. Однако здесь все оказалось возможным: мало того, что место мне нашли, оно ещё и оказалось далеко не худшим, напротив, я расположилась в одной из самых комфортных зон зала. Я теперь даже не заморачиваюсь насчёт билетов, раз есть такой оперативный ресурс- надо пользоваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Валерий / 17-02-2019 Ответить
    +5
    Отличный сайт, сколько раз заказывал у них билеты и не припомню уже) Самое главное, что у них можно их достать, даже если практически везде уже распроданы. Так например, я приобрел у них билеты на концерт Раммштайн, хотя во многих официальных кассах их уже давно нет. За это мне этот сайт и нравится, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Виктория / 20-02-2019 Ответить
    +5
    Решила заказать на сайте билеты в театр и удивилась, как все просто и понятно. С помощью удобного поиска легко нашла ближайшее мероприятие, узнала подробную информацию о нем и главное купила билеты на нужную дату и на лучшие места. С оплатой тоже никаких проблем не было, билеты пришли мне на почту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Стасов Виктор / 23-02-2019 Ответить
    +5
    Сервис отличный, мне очень нравится у них билеты на все важные события в городе оформлять. Все удобно реализовано на сайте, легкая навигация и поиск. Менеджеры всегда на связи, могут сразу помочь с поиском и оформлением. Если нет билетов где-то, то тут я их всегда нахожу и это мне больше всего нравится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Сергей / 26-02-2019 Ответить
    +5
    Узнал о Билетпривет по рекомендации, с прошлого года уже несколько билетов через сервис приобрел. В последний раз заказывали в цирк, ходил с детьми. Развлекательных событий предлагают довольно много, заказ билетов проходит легко, ну и конечно выделил бы удобную навигацию по сайту с подробным описанием мероприятий. В дух словах - хорош сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Андрей / 04-08-2019 Ответить
    -5
    Обычные спекулянты, которые скупают на официальных ресурсах билеты на мероприятия (в основном самые дешевые билеты). А потом продают их в 3-5 раз дороже. При этом их фирма это владелец и женщина на телефоне, которая хамит и считает, что законы РФ ее не касаются. На предложение позвонить за два часа до начала, мероприятия, в случае, если не продадите билеты на концерт, нахамила и бросила трубку не дослушав. Не поощряйте этих барыг, не покупайте у них ничего, пусть идут работать и платить налоги! Все положительные отзывы в интернете написали сами сотрудники компании (обратите внимание на отзывы с оценкой 5 и общее количество отзывов у автора). Друг купил билет смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу